Где сохранения в The Long Dark?
Категория: Статьи
01.09.2016
Просмотры: 826
Memory Lane

Где сохранения в The Long Dark?

Недавно канадская компания Hinterland разработала увлекательную компьютерную игру в жанре симулятора выживания, которая называется The Long Dark. В ней игрок может погрузиться в завораживающий виртуальный мир, состоящий из двух сюжетных линий. Игроку предоставляется возможность побывать в таком красивом месте, как тихоокеанское Канадское побережье. Пользователю предлагается действовать от первого лица и исследовать множество локаций, побывать в трудных ситуациях в суровом северном климате с малым запасом продовольствия и других, необходимых для жизни вещей.

В игре The Long Dark предусмотрено множество возможностей. Например, индикаторы потребностей персонажа, детальная система утомления и измерители состояния погоды. Поэтому геймер может с легкостью следить за состояние здоровья персонажа и управлять им.

Однако, несмотря на множество таких преимуществ, как красивая графика, открытый мир, воля действий персонажа, есть один недостаток-сохранение сеанса игры. Поэтому многие пользователи задаются вопросом: «В The Long Dark где сохранения?«

Сохранение сеанса игры в локациях


Чтобы ответить на вопрос многих пользователей где сохранения в The Long Dark, мы обратим Ваше внимание на то, что в различных локациях в The Long Dark предусмотрены тайные места, где пользователь может сохранить игру. В первую очередь, следует отметить, один из районов локаций, который называется Волчья гора. Находясь в этом районе в определенном месте и нажав клавишу, определенную настройками игры, пользователь может сохранить сеанс.

Сохранения сеанса игры с помощью тактик


Кроме сохранения с помощью локаций, пользователь может в процессе игры использовать множество тактик. Этим способом тоже можно сохранить сеанс игры. Для этого пользователю необходимо использовать сейв с читами, изучить 65% мира, иметь уровень сложности «скиталец», а также пройти игру до 131 дня.

Регулярно разработчики приложения создают обновления, которые в скором времени облегчат игру и помогут в решении данной проблемы.

Где лежат файлы сохранения The Long Dark?


Если вам необходимо перекинуть свои сохранения на другой компьютер, либо закинуть себе чужие сейвы, то делается это через папку C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\LocalLow\Hinterland\The Long Dark либо C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Hinterland.

Кстати, вы можете отредактировать своё собственное сохранение: переместить себя куда надо, добавить снаряжения или, например, бессмертие.
Рекомендуем:
Сюжет и обновления в The Long Dark
Сюжет и обновления в The Long Dark

Разработчики игры The Long Dark из Hinterland сообщили, что первый эпизод  сюжетной кампании полностью готов и играбелен. Сейчас идёт его тестирование и "полировка". По содержанию он получился гораздо больше, чем планировалось изначально и теперь составит 5-6 часов непрерывной игры. Игрокам будет предложено взять на себя роль пилота Иеремии (Jeremiah), и теперь мы сможем не только […]

Как отыскать бункер в игре The Long Dark?
Как отыскать бункер в игре The Long Dark?

Статья расскажет вам о том, как следует искать бункер в игре the long dark.

Как установить Сталкер: Зов Припяти?
Как установить Сталкер: Зов Припяти?

Статья расскажет всё об установке игры Сталкер — Зов Припяти на ПК.

Оставить комментарий

  • Я смотрю, тут прямо соревнование — чей коммент дебильнее… Хотите сохраниться — поспите 1 час.

  • Слишком короткое описание я не совсем поняла суть игры.но так думаю если играют значит должно быть интересно.хочу попробовать может меня в свободное время и затянет на пару тройку часиков а может в последствии и станет любимой игрой.

  • в The Long Dark дело с сейвами действительно является актуальной проблемой, хотя прибавляет свои сложности, но порою, конечно же, сильно раздражает. Но создание стабильных сейвов в любом месте имеет свои плюсы и минусы, но определенно лишним в игре не будет.