Игры похожие на Аватарию
Категория: Статьи
21.08.2015
Просмотры: 251
Memory Lane

Игры похожие на Аватарию

Маленькие игроки уже давно полюбили известную онлайновую игрушку под названием Аватария. Однако за время, проведенное в ней, некоторым геймерам она порядком поднадоела, но в тоже время душа жаждет чего-то схожего, а посему в этой статье рассмотрим игры похожие на Аватарию!

Тропикания


Новая игра от создателей «Аватарии». Главное отличие в том, что игрок ухаживает за персонажем не в городе, а на неизведанном острове. Игра выступает как симулятор экономики с элементами общения. Такой подход позволит любителям приложений в ВК не только беседовать со своими сверстниками, но и получать знания об экономике. Маленькие игроки поймут, что покупки зависят от финансового положения покупателя!

Первое, на что нужно обратить внимание – это выживание. Игроку предстоит собирать еду, строить жилье, и, конечно же, общаться с другими любителями «Тропикании». Пищу можно сбивать с деревьев, выращивать на огороде или добывать охотой. Не стоит забывать о постройке дома, а также его расширении и укреплении, чтобы защититься от диких зверей.

Особое внимание в игре уделено взаимодействию с другими игроками. С ними можно исследовать остров, торговать или просто общаться. Кроме того, есть возможность менять внешность персонажа и покупать ему новые вещи. Чем выше уровень протагониста – тем больше будет доступно одежды к приобретению.

Игры похожие на Аватарию

Рулимоны


Очередная игра похожая на Аватарию. Предназначена для детей от 5 до 12 лет. Но это не значит, что в ней нельзя проводить время тем, кому исполнилось 13 и больше лет. Как и «Аватария», проект «Рулимоны» построен на ухаживании за своим персонажем и взаимодействии с другими игроками. Однако играть предстоит не человеком, а животным. В «Рулимонах» на выбор представлены нескольких зверей:

  • Лиса.
  • Собака.
  • Медведь.
  • Бык.
  • Заяц.
  • Кот.

Игроку предстоит путешествовать по городу и выполнять задания. После регистрации можно пройти подробное обучение, так что проблем с игрой в будущем не возникнет. Прохождение испытаний развивает логику, память, внимание, моторику и музыкальный слух. Кроме того, за прохождение квестов будут даваться игровые монеты, награды и звания. В магазинах можно покупать различные предметы и наряды для своего персонажа. Например, есть возможность приобрести бейсболку, «крылья бабочки» на спину или платье невесты.

Можно весело провести время, общаясь с другими персонажами. Некоторые испытания построены исключительно на совместном прохождении. Поэтому можно позвать друга, чтобы не только выполнить задание, но и еще приятнее провести время.

Игры похожие на Аватарию

Город питомцев похож на Аватарию


Эта игра больше подойдет для девочек, которым так нравится ухаживать за своим персонажем. Как следует из названия, играть нужно будет не человеком, а маленьким питомцем, которого можно кормить, одевать, развлекать и знакомить с другими персонажами. Как и «Аватария», это социальная игра с элементами экономики. То есть деньги на новые украшения, одежду или еду здесь нужно зарабатывать, выполняя различные задания. Также золотые монетки можно найти, путешествуя по городу.

Не нравится внешность персонажа? Ее можно изменить – у себя дома. В парикмахерских есть возможность сделать стильную и интересную прическу, а в магазинах одежды – прикупить новый наряд.

Нужно сказать, что питомец иногда довольно капризный. Если он захочет развлечься – придется посетить парк развлечений. Иначе этот малыш может обидеться и перестанет разговаривать. Развлекаться можно и с другими игроками. Например, общаясь или гуляя с ними. В «Городе питомцев» представлен широкий выбор развлечений: от маленьких «комнат смеха» до огромных аттракционов. Так что каждая молодая леди сможет с интересом провести свое время.

Игры похожие на Аватарию

Подытожим!


Игры похожие на Аватарию на этом не заканчиваются, существуют и иные схожие на известную игрушку проекты, но они не такие забавные и интересные, так что выбирайте что-то из перечисленного и приступайте к непосредственному процессу, дабы сполна утолить жажду к виртуальным приключениям…

Рекомендуем:
Похожие на Сибирь игры
Похожие на Сибирь игры

Если вы играли в игру Syberia, то наверняка она затянула вас на долгие-долгие часы. Внутри вы найдете список похожих игр.

Похожие на Assassin’s Creed игры
Похожие на Assassin’s Creed игры

В этой статье вы найдете игры, которые напомнят вам про Ассасинов.

Геральт из Ривии, Мясник из Блавикена…
Геральт из Ривии, Мясник из Блавикена…

Мысли вслух… по поводу некоторых событий…

О чём будет следующая, третья Tomb Raider нового поколения?
О чём будет следующая, третья Tomb Raider нового поколения?

Первая игра нового поколения Tomb Raider появилась в 2013 году в декорациях псевдо японской культуры, вторая, о Сибири времён СССР,- в 2015 году. Где будет происходить действие третьей игры, вы узнаете из этой статьи.

Оставить комментарий

  • Кстати есть наподобие аватарии тоже общался и квэсты там есть и можно покупать одежду називается мурклуб найдёте сами водя в яндексе там очень много всего интересно и прекрассного так что советую этот сайт Мурклуб!