Игры в которых можно заработать реальные деньги
Категория: Статьи
30.08.2015
Просмотры: 306
Memory Lane

Игры в которых можно заработать реальные деньги

Игры созданы для получения морального удовольствия, но кто сказал, что его нельзя совмещать с заработком? Дело в том, что существует довольно много игровых вещиц, которые позволяют зарабатывать реальные деньги, причем довольно-таки неплохие.

А что касается способов заработка, то их до того много, что перечислить все возможные просто нереально, более того – каждому под силу придумать что-то свое, главное – включить фантазию и активировать коммерческую жилку.

Игры, при помощи которых можно заработать


Какие же они игры в которых можно заработать реальные деньги? Да самые разные. По сути, с помощью любой игры можно зарабатывать, главное при этом подобрать действенный способ и успешно реализовать его в «жизнь».

Игры для заработка условно делятся на две ниши:

  • стандартные;
  • коммерческие.

Первые созданы изначально для того, чтобы играющие наслаждались процессом, а вторые – исключительно для заработка!

Как заработать, играя в классические игры?


Естественно, проще изымать прибыток, играя в онлайновые вещицы, но при желании можно получать прибыль и наслаждаясь процессом в однопользовательские проекты. Методы заработка при этом избираются в зависимости от предпочтений игрока.

Проще всего зарабатывать на реализации игровой валюты. Для этого подойдут исключительно онлайновые игрушки, в которых можно как добывать внутриигровые средства, так и покупать – за настоящие деньги. Самыми популярными играми в которых можно заработать реальные деньги таким вот простым способом, являются:

  • World of Warcraft;
  • Lineage;
  • WOT;
  • Perfect World;
  • Aion.

Суть подобного заработка заключается в следующем:

  1. Первым делом потребуется, как следует, освоить ту или иную игру, дабы научиться заколачивать в ней внутриигровую валюту без вложения реальных средств. На это может уйти определенное время, но конечный итог вас, несомненно, порадует, так как в будущем можно будет просто играть, и зарабатывать, позабыв о реальной работе.
  2. Как только будет заработана приличная сумма «золота» — его потребуется сбагрить. Найти потенциального покупателя можно как прямо в игре, воспользовавшись внутриигровым чатом, так и просто в Сети – на тематических (об определенной игре) блогах или форумах. При этом важно соблюдать осторожность, так как вас могут попросту кинуть, не оплатив перечисленные игровые монетки.

Как видите, цепь состоит всего лишь из двух пунктов, так что запутаться не получится. Таким вот простым образом многие профессиональные геймеры зарабатывают по несколько сотен долларов в месяц, особо не напрягаясь!

Что же касается иных способов, которыми можно зарабатывать реальные деньги при помощи игр, то лучшие из них вы можете лицезреть ниже:

  • аренда игрового сервера с последующей продажей админки или внутриигровых предметов посредством организации системы «ДОНАТ»;
  • запись и выкладывание игровых летсплеев в YouTube с последующей монетизацией рекламы (способов монетизации существует несколько – начиная от классического показа контекстной рекламы, заканчивая сотрудничеством с прямыми рекламодателями);
  • участие в различного рода соревнованиях, за победу в которых предусмотрены реальные призы (в большинстве случаев денежные).

Что же касается однопользовательских игр, то с их помощью также можно зарабатывать, хотя и количество способов при этом резко сокращается.

К примеру, можно продавать файлы сохранения под заказ, сделанные скриншоты, в конце концов, никто не мешает писать гайды по любимой игре, после чего продавать их на специальных текстовых биржах. Методов, как было сказано выше, — полно, главное подобрать то, что подходит именно вам!

Специальные игры для заработка


Несмотря на то, что проводить время в виртуальных мирах стандартных игр гораздо интереснее, коммерческие игры в которых можно заработать реальные деньги, более приспособлены к получению прибыли, а потому зарабатывать с их помощью сможет абсолютно каждый!

А теперь вашему вниманию предлагается 10 лучших подобных игрушек:

  1. Golden Mines. Суть проекта заключается в добыче руды, которую будут собирать купленные гномы. Впоследствии полученные ресурсы можно обменять на настоящие деньги.
  2. Golden Birds. Здесь система похожа, только объектом вожделения выступают яйца, которые несут купленные птицы. Продавая набранные «плоды», можно обменять их на деньги и вывести одним из предусмотренных системой способом.
  3. Taxi Money. Чтобы зарабатывать деньги в этой игре, требуется пополнить счет, купить такси, и получать прибыль с перевозки пассажиров. Таксопарк можно расширять, что делает возможности заработка более гибкими.
  4. Goldentea. Игра схожа на перечисленные проекты, только тут требуется заниматься скупкой кустов, с которых впоследствии можно будет собирать чай и реализовывать его за реальные деньги.
  5. Farmerino. Всегда мечтали жить в деревне? Тогда данная игра в которой можно зарабатывать реальные деньги – то, что нужно! Тут вам предстоит заниматься выращиванием фермерских угодий и их продажей.
  6. Paceka. Данная игрушка позволяет зарабатывать следующим образом: покупать пчел, собирать мед и реализовывать его за реальные деньги, которые в дальнейшем можно будет вывести на один из электронных счетов.
  7. Dommelnika. Широкоформатный проект, в котором можно заниматься сразу несколькими нишами, заворачивая при этом реальные деньги.
  8. Korolevstvo. Игра позволит каждому желающему заниматься созданием городов, деревень, добывать дерево, руду и прочие ресурсы, каждый из которых имеет свою цену (в реальном эквиваленте).
  9. World Loto. Любите испытывать удачу? Тогда обязательно опробуйте данный сервис, где пользователям предстоит покупать билеты – депозитные (приносят небольшой доход на постоянной основе) и лотерейные (приносят солидный доход – один раз и с небольшой вероятностью).
  10. Monsters Farm. Покупая небольших монстриков, их требуется выращивать, после чего продавать – на специальном драконьем рынке, получая взамен реальные деньги.

Каждая из перечисленных игр имеет партнерскую программу, благодаря чему можно зарабатывать неплохие деньги в пассивном формате, привлекая на определенный проект новых пользователей.

Какую из перечисленных игр выбрать – решать только вам. Можете комбинировать, дабы сделать ежемесячный доход более солидным. В любом случае – зарабатывать, играя – можно, и это факт!

Рекомендуем:
Что делать если Fallout 3 вылетает при начале новой игры?
Что делать если Fallout 3 вылетает при начале новой игры?

Статья поможет решить проблему с вылетом Fallout 3 при начале новой игры.

Системные требования Battlefield Hardline
Системные требования Battlefield Hardline

Ищите системные требования игры Battlefield Hardline? Тогда читайте эту статью.

Оставить комментарий

  • Впрочем,я бы не назвал это играми: больше походит на обычный сайт. Лучше всего зарабатывать продавая аккаунты игровые. Но некоторым подойдет заработок на копирайтинге допустим. А если уж в играх зарабатывать,то можно и видео на ютуб снимать.

  • Если есть умение в играх, то можно реализовать несколько видов заработок. Якобы пассивный доход с покупкой чего-либо вряд ли принесет желаемый результат, а вот другие способы вполне реальны. 
    Лично тщательно не проверял информацию, но на тестировании игр геймеры хорошо зарабатывают. Так или нет, нужно смотреть и искать подобные вакансии. 
    Не менее интересное направление — киберспорт. Кто реально умеет играть, может задумать над этим. Когда увидел примерные доходы игроков, был немного в шоке.

  • Golden Eggs — легендарная игра, позволяющая иметь стабильный пассивный доход. Покупайте курочек, собирайте яйца и получайте прибыль. Проект существует уже 3 года. Платит без баллов. Выводить заработанные средства возможно на любой электронный кошелёк каждую неделю.
    Ссылка для регистрации: https://www.gold-eggs.com/?referal=98755

  • Хорошее приложения для заработка на андроид — cashpump: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cashpump.appБесплатное приложение, которое предполагает заработок на выполнении разного рода заданий (установка различных приложение, написание отзывов, просмотр рекламы и тд), множество способов вывода денег

  • Есличестно то деньги можно получить благодоря всех игр тоесть нам понадобиватся общение с людьми программа которая записывает микрофон который работает и спомошью этого мы с нимаем видео чтобы всем было интересно смотреть ! да не всегда получается но смысл всё равно в этом есть вы делаете подписку с ютубом и он будет уделять вам деньги за сьёмку игр но не сразу вам нужно будет прокрутить свой канал тоесть что в это входит например рассказать друзьям про твоё видео они расскажут своим будет нажимать нраваится или не нравится но для начало чтобы снимать вам нужно разработать то что вы будете говорить начните хотябы для себя чтобы посмотреть и изменить свои ошибки!