Как бесплатно получить КС ГО в Стиме?
Категория: Статьи
03.08.2015
Просмотры: 262
Memory Lane

Как бесплатно получить КС ГО в Стиме?

Многих игроков – «террористов» и «спецназовцев», которые пока что еще не научились зарабатывать самостоятельно, интересует ответ на вопрос – как бесплатно получить КС ГО в Стиме. Существует несколько способов без оплаты получить заветный ключик от игры. Попробуем разобраться в дебрях возможностей.

Получить кс го при помощи Steam Gifts


Подарки в Steam – одно из приятных нововведений Гейба Ньюела. Любую приобретенную игру можно получить не только в личное пользование, но и в качестве подарка отправить другу или просто понравившемуся игроку. Если вы окажитесь тем самым счастливчиком – бесплатно получите КС ГО. Однако для этого надо выделиться или иметь хорошего друга, который в качестве подарка на один из многочисленных праздников подарит вам неумираемый шутер в Steam. В противном случае остается надеяться исключительно на другие способы.

Сайты быстрого заработка = бесплатная кс


Существует на просторах Интернета кластер сайтов, связанных с аккаунтами Steam. Выполняя различного рода задания на одном из них: просмотр рекламы, написание отзывов, проставление «лайков» в социальных сетях и т.д. – можно быстро заработать необходимое количество денег для того, чтобы пополнить запасы кошелька и купить игру. При этом нужно остерегаться мошеннических ресурсов.

Trade Zone


Существует еще одна группа сайтов, где есть возможность обменять различные игровые предметы или сделать ставку на киберспортивный матч. Нередко игроки готовы поменять определенные вещи и подарочную карточку на любимую игру. Чтобы бесплатно получить КС ГО – достаточно сделать достойное предложение.

Тематические форумы и блоги


Некоторые ресурсы, основной направленностью которых является пресловутая игрушка – время от времени проводят различные конкурсы и соревнования (на лучший комментарий, на самую завораживающую историю игры в КС:ГО и т.д.), в ходе которых разыгрываются свеженькие ключи. Достаточно лишь вовремя подсуетиться и все – лицензионная КС:ГО «в кармане»!

Рекомендуем:
Как получить значок в КС:ГО?
Как получить значок в КС:ГО?

Интересный гайд на тему получения значка в игре CS GO.

Как кикнуть себя в КС:ГО?
Как кикнуть себя в КС:ГО?

Гайд поможет вам кикнуть самого себя с сервера в кс го.

Hunted — The Demon's Forge.  Два слова в защиту…
Hunted — The Demon's Forge. Два слова в защиту…

Это не обзор и не рецензия. Просто личное мнение об игре…

Системные требования игры Evolve на ПК
Системные требования игры Evolve на ПК

Думаете покупать ли игру Evolve? Тогда сначала взгляните на системные требования в этой статье.

Оставить комментарий

  • По поводу заработка на разных сайтах Вы, конечно, загнули. Какой смысл сидеть за 5 рублей в час? Проще на месяц инет отключить, чтобы сэкономить.
    Остальные советы имеют место быть. Розыгрыши, подарки и бонусы реальны. Сам однажды выиграл доступ за 7 000 рублей.
    Лучше, конечно, не ждать и купить.

  • У меня однажды друг получил игру бесплатно во всяких конкурсах удача была на его стороне так что всё таки это возможно и не обман жилаю всем удачи выигрывать игры всяких конкурсах и выборах так что спасибо за информацию админам)
    xmas