Как делать ставки в КС ГО?
Категория: Статьи
03.08.2015
Просмотры: 84
Memory Lane

Как делать ставки в КС ГО?

Немногие знают о том, что любимая игра более миллиона людей в мире способна приносить неплохие деньги в качестве дополнительного источника дохода. Как и любое спортивное направление, CS имеет свой тотализатор. Подобно ставкам на футбольные, хоккейный, баскетбольные соревнования существует место, где любой более или менее опытный «террорист» или «спецназовец» может опробовать свои силы в ставках, демонстрируя соответствующие знания и умение анализировать игровые матчи. Так давайте же подробнее разберем, как делать ставки в КС ГО

Как ставить в CS


Существует два способа осуществления ставок на киберспортивные соревнования. Первый способ предполагает возможность ставить реальные деньги на матчи с участием любимых команд. В сети существует довольно много букмекерских контор, которые дают возможность делать ставки в КС ГО и получать определенного рода профит в случае победы. Однако помните, что ставки стоит производить с умом, в противном случае велика вероятность распрощаться с имеющимися средствами!

Второй способ отличается большей лояльностью по отношению к игроку. Здесь есть возможность ставить раскраски оружия (так называемые «скины»), получаемые в процессе игры или покупаемые на торговой площадке в Стиме. Скины бывают различной стоимости, соответственно профит с них будет пропорционален цене. Проверенными конторами, на которых можно заниматься подобным промыслом, выступают следующие:

  • EGamingBets;
  • CSGOLounge.

Первым делом производится привязка к аккаунту Steam, после чего можно будет совершать ставки с использованием реальных или виртуальных денег.

Небольшое напутствие!


Перед тем, как начинать делать ставки в КС ГО, запомните, что легкие деньги уходят также быстро, как и приходят. В любом случае для начала рекомендуется, как следует, изучить теоретическую часть, после чего понемногу переходить к практике, то есть к реальным денежным ставкам!

Рекомендуем:
Как научиться хорошо играть в КС:ГО?
Как научиться хорошо играть в КС:ГО?

Статья расскажет про все тонкости профессиональной игры в КС ГО.

Как создать карту в КС:ГО?
Как создать карту в КС:ГО?

Надумали создать свою собственную карту в КС ГО? Эта статья вам поможет.

Как удалить игру в Стиме?
Как удалить игру в Стиме?

Сегодняшняя статья расскажет вам о том, как в Steam можно удалить игру.

Системные требования Battlefield Hardline
Системные требования Battlefield Hardline

Ищите системные требования игры Battlefield Hardline? Тогда читайте эту статью.

Оставить комментарий

  • Сегодня я уже говорил по поводу игр. Только я не сказал о таком потенциале, как ставки. Я просто не знал про такой способ заработка.
    Если переводить на спортивные соревнования, то действовать нужно по аналогичной системе.
    Если человек периодически играет в КС ГО и знает общую информацию, то почему бы не попробовать?
    Кстати, какой минимум для входа? Если маленький, то почему бы не проверить этот способ с минимальными суммами.

  • было дело что у меня в городе в фан клубах были такие задеи вложил 2 тыщи но с этих денег почему то я выиграл 1 штуку а другую когбудта за просмотр отдал! но нечего в данном случае  как я помню мы веселились и радовались и все знали друг друга как лучшего друга понимая что играем в одну месте игру и радуемся всякими тактиками чтобы выиграть игру !