Как изменить голос в КС 1.6?
Категория: Статьи
02.08.2015
Просмотры: 83
Memory Lane

Как изменить голос в КС 1.6?

Голос дан каждому из нас от природы, но иногда есть желание слегка его преобразить, сделать лучше. Или хуже, кому как удобно. Среди всего множества различных голосовых мессенджеров вырос спрос на модификаторы голоса. Программы, которые преобразуют колебания голосовых связок, меняя тон, высоту, стиль звучания голоса. Проведение подобных манипуляций может пригодиться при игре в любимый проект, а потому давайте детальнее рассмотрим, как изменить голос в КС 1.6.

Функционал проги для изменения голоса в кс


Основной функционал любой программы подобного рода определяется наличием определенных возможностей, неофициально считающихся ведущими. В первую очередь хотелось бы отметить возможность работы в фоновом режиме. Не всякое приложение продолжит свою активность после запуска 1.6, так что смотрим на этот параметр. Если есть такая штука – милости просим на винчестер.

Еще одним важным параметром работы программ-модуляторов является наличие предустановленных наборов для модуляции. Будь-то демонический скрежет, голос ребенка, девушки, хомяка – это значительно облегчит вам и работу с программой, и предоставит возможность подшутить над кем-либо.

Наличие эквалайзера в подобного рода приложениях является обязательным, поскольку работа со звуком подразумевает возможность не только грубой обработки, но и более тонкой настройки, поскольку в ручном режиме эффективность манипуляций значительно возрастает.

Если фоновый шум делает жизнь невыносимой, в большинстве модуляторов голоса есть возможность подавления фонового звука и выделения главного. Обратите внимание на наличие этой функции в базовом наборе возможностей модулятора.

Имитация шумов автострады, ванной, магазина – все это приятные бонусы к основному функционалу программы говорят о том, что создатели заинтересованы в получении хорошего продукта.

Подытожим!


Выбрав наиболее подходящее программное обеспечение, вы сможете изменить голос в КС 1.6 до неузнаваемости, сделав его грубее или нежнее, тоньше или жирнее, насыщеннее или утонченнее. Все зависит от того, какую именно цель вы преследуете, быть может, желаете казаться старше? Без проблем, это также возможно. В любом случае для начала придется некоторое время попрактиковаться в работе с выбранной программой, дабы во время игрового процесса все выглядело максимально естественно!

Рекомендуем:
Что делать если все стало зелёным в Fallout 4
Что делать если все стало зелёным в Fallout 4

Статья поможет вам избавиться от бага, когда всё становится зелёным или серым.

Как повысить ФПС в Варфейсе?
Как повысить ФПС в Варфейсе?

Ищите способы повысить FPS в игре Warface? Ответы в этой статье.

Оставить комментарий