Как изменить имя в Покемон Го и реально ли это сделать?
Категория: Статьи
05.08.2016
Просмотры: 18
Memory Lane

Как изменить имя в Покемон Го и реально ли это сделать?

В жизни с именем дела обстоят довольно легко: достиг определенного возраста, обратился в паспортный стол – и вот ты уже какой-нибудь Патрик Джеймс Кэрлс Ли Жиртейл. Многие задаются вопросом – как изменить имя в Покемон Го? Что ж, давайте посмотрим, есть ли варианты.

Основные причины подобного решения — смены ника


Часто бывает так, что человек попросту дурачился, не намеревался серьезно проводить время в таком проекте, как Pokemon Go. В итоге он загрузил игру, завел себе аккаунт с дурацким ником, зашел в приложение и удивился его интересности. Затем стал активно поигрывать, то есть ходить по улицам и ловить покемонов.

Однако стало геймеру неудобно, ведь имя его «Сморчок в какашке». А еще и с друзьями хочется поскитать! Конечно же, такое «недоразумение» не покажешь товарищам! Стало быть, хочется изменить имя пользователя. Возможны и другие причины, но это наиболее распространенная, которая и побуждает к смене виртуального прозвища.

Процесс преобразования ника не слишком кропотлив. Изменить имя в Pokemon Go можно, обратившись с этой просьбой к авторам проекта. Дело в том, что в приложении подобной функции нет, поэтому приходится активничать несколько другим способом.

Сначала необходимо перейти на страницу поддержки игры. Далее, отправить на почтовый ящик высшей инстанции тикет, в котором есть несколько обязательных полей для заполнения. Нужно указать подлинный e-mail, текущий ник, желаемое имя, а также причину, по которой приходится быть «Сморчком в какашке». Постарайтесь подойти к вопросу корректно и тактично. Далее – отправляйте письмо и ждите, когда вам соизволят ответить.

Как изменить имя в Покемон Го и реально ли это сделать?

Появится ли функция смены ника в будущем?


Авторы несколько раз задумывались над тем, чтобы упростить процесс изменения имени в игре Покемон Го, прикрутив соответствующую функцию в игровое меню. Что тут сказать? Было бы здорово!

Рекомендуем:
Самые сильные покемоны в Pokemon Go. ТОП-10
Самые сильные покемоны в Pokemon Go. ТОП-10

Внутри вы найдете список самых сильных покемонов в игре Покемон Го. Надеемся, вам удастся поймать их всех.

Почему Pokemon Go нет в Play Market, и когда появится?
Почему Pokemon Go нет в Play Market, и когда появится?

Все ваши знакомые погрязли в ловле покемонов, а вы не можете даже найти эту игру в Плей Маркете? В этой статье вы узнаете, почему её нету и появится ли она там вообще.

Стим: как открыть инвентарь для обмена?
Стим: как открыть инвентарь для обмена?

Из этой статьи вы узнаете как в Steam открыть инвентарь для обмена.

Читы для Risen 2
Читы для Risen 2

Активация консоли разработчика в игре Risen 2.

Оставить комментарий