Как купить КС ГО в Стиме?
Категория: Статьи
03.08.2015
Просмотры: 229
Memory Lane

Как купить КС ГО в Стиме?

Приобретение игры в Стиме – важный и ответственный шаг, поскольку решиться, куда потратить нажитое непосильным трудом, довольно тяжело. В этой статье поговорим с вами о том, как купить КС ГО в Стиме и что для этого нужно.

Что требуется для покупки лицензионной версии КС ГО в Steam?


  1. Как ни странно, деньги. Это и есть ключевой компонент покупки, и никакие аргументы тут не уместны!
  2. Аккаунт в Steam, с которого вы будете совершать транзакции. Внесите деньги на счет аккаунта и расплачивайтесь ими на здоровье.
  3. Компьютер с подтвержденным доступом к аккаунту в Steam. Первое время при использовании нового аккаунта Valve ограничивает эксплуатацию торговой площадки с целью защитить пользователя от махинаций со стороны комьюнити, и наоборот.
  4. Неограниченное желание насладиться качественным творением игровой индустрии под названием КС ГО!

Касательно первого пункта списка – денег. Steam на данный момент принимает несколько типов банковских карт:

  • Visa;
  • MasterCard;
  • AmericanExpress.

Единственное требование – наличие возможности расплачиваться картой по всему миру, поэтому линейки Maestro и VisaElectron не пригодны для пополнения баланса аккаунта. Есть возможность пополнить личный кусочек комьюнити с помощью электронных платежных систем. Таким образом, можно воспользоваться Qiwi, WebMoney, YM для осуществления необходимой транзакции, при этом скорость зачисления денежных средств порадует вас своей значительной величиной. И последний способ обрести финансовое подспорье в вопросе покупки КС ГО в Стиме – продать вещи из других игр на торговой площадке. Тут вновь вступает условие семи дней. Если вашей страничке в крупнейшей игровой социальной сети меньше недели – данный метод вам не подойдет!

По поводу аккаунта в сообществе вопросов не возникает, поскольку создается он бесплатно и настраивается в течение часа. Чтобы купить КС ГО в Стиме, необходимо выбрать вкладку «Магазин» в главном окошке комьюнити, забить в поиске “Counter Strike: Global Offensive”, нажать “Enter”. В открывшемся списке возможных вариантов покупки игры выберите наиболее выгодный (с точки зрения финансового вопроса) и воспользуйтесь правом покупателя. После этого игра станет доступна во вкладке с покупками. Качайте ее, устанавливайте и играйте.

Преимущества покупки игры КС ГО в Стиме


  1. Нет необходимости отрывать свое достопочтенное тельце от теплого местечка.
  2. Деньги хранятся и передаются в электронном виде.
  3. Игра никуда не исчезнет, поскольку принадлежит пользователю в полной мере.
  4. 100% качество и защита от вирусов.
  5. Есть возможность нарваться на хорошую скидочку.
Рекомендуем:
CS GO: перчатки, The Glove Case и изменения на картах Train и Dust 2
CS GO: перчатки, The Glove Case и изменения на картах Train и Dust 2

Недавно для игры Counter-Strike: Global Offensive вышло небольшое обновление, которое удивило игроков появлением скинов для перчаток. Да, вы не ошиблись, теперь вы можете перещеголять своих друзей, купив один из 24-и новых скинов перчаток. Перчатки вы можете получить из нового кейса The Glove Case, а так же купить на торговой площадке. Перчатки в КС ГО так […]

Как повысить звание в Counter Strike: Global Offensive?
Как повысить звание в Counter Strike: Global Offensive?

Гайд по CS GO на тему повышения своего ранга или звания.

Праздничный ролик к десятилетию Ведьмака
Праздничный ролик к десятилетию Ведьмака

Десять лет прошло с того момента, как Геральт начал свои приключения. Присоединитесь к этим воспоминаниями в новом ролике Celebrating the 10th anniversary of The Witcher.

О чём будет следующая, третья Tomb Raider нового поколения?
О чём будет следующая, третья Tomb Raider нового поколения?

Первая игра нового поколения Tomb Raider появилась в 2013 году в декорациях псевдо японской культуры, вторая, о Сибири времён СССР,- в 2015 году. Где будет происходить действие третьей игры, вы узнаете из этой статьи.

Оставить комментарий

  • Покупка была совершенно успешно так что советую всем скачать эту игру будет довольно интересно поиграть с друзьями или попонтоваться какой вы профисиональный игрок с настройками самыми сложными) ну удачи вам ребят )) всё очень хорошо и подробно написанно)