Как поменять ник в КС Соурс?
Категория: Статьи
01.08.2015
Просмотры: 575
Memory Lane

Как поменять ник в КС Соурс?

Игра, ставшая промежуточным звеном, связующим прошлое с настоящим. Та самая «сорса», благодаря которой множество игроков по всему миру смогли насладиться любимой игрушкой в новой оболочке красивых текстур. Игра, на которую активно ориентировались большинство шутеров того времени. Творение, завоевавшее сердца и заставлявшее спешить после уроков домой. Ну да ладно, об этом и так всем известно!

У некоторых людей, играющих в Source, время от времени возникают некоторые проблемы со сменой имени, а потому давайте детально рассмотрим, как поменять ник в КС Соурс. Если текст актуален и для вас – приступим. Существует два различных способа смены ника в «сорсе». Первый – с помощью консоли, второй – посредством глубокого проникновением в файлы игры.

2 способа поменять ник в КС Соурс


  • “Set name”. Для начала необходимо включить консоль. Скорее всего она работает, но все же… Выбираем «настройки», далее «клавиатура», «дополнительно» и ставим в чекбоксе отметку напротив пункта «Включить консоль». По завершении этого пункта открываем консоль и прописываем команду: setname “Ваш никнейм” (кавычки использовать не требуется), теперь нажимаем “Enter”. Готово, ник в КС Соурс изменен!
  • “rev.ini”. Если первый способ не помог вам достичь желаемого результата, попробуйте этот. Для начала нужно забраться в папку с игрой и отыскать там файл с названием, указанным в заголовке. Открываем его (блокнотом) и ищем строчку «Player Name = You name». Пришло время перемен. Меняем в строке «You name» на тот ник, что вы себе выбрали. Сохраняем файл и вперед – к новым игровым свершениям.

Сразу хотелось бы предупредить, прежде чем вносить изменения в системные файлы, сделайте резервную копию данных у себя на компьютере. Есть небольшая вероятность повредить или безвозвратно утерять данные, что приведет к необходимости переустановки всей игры. Если не хотите заново возиться с *.exe’шниками, приучите себя всегда сохранять копию любого файла, изменения в который собираетесь вносить, в том числе и в случае желания поменять ник в КС Соурс!

Рекомендуем:
Если лагает или тормозит No Man's Sky
Если лагает или тормозит No Man's Sky

Эта статья может помочь вам в том случае, если у вас часто происходят вылеты игры No Man’s Sky или она сильно лагает.

Как в Skyrim поменять язык?
Как в Skyrim поменять язык?

Данная статья расскажет вам как поменять язык в Скайриме несколькими способами.

Оставить комментарий

  • ну этоже легко)) зайти в настройки и никнейм изменить) это даже и малолетний пацан сможет аахаха)) но всё равно новечкам пригодится0