Как установить мод на Farming Simulator 2015?
Категория: Статьи
30.09.2015
Просмотры: 242
Memory Lane

Как установить мод на Farming Simulator 2015?

Разработчики заранее закладывают в современные игры большой функционал, ведь угодить геймерам становится из года в год все сложнее. Если оригинальная игра начинает терять популярность, выпускается ее продолжение или официальное дополнение: квесты, локации, новый функционал или улучшенные текстуры.

Но все равно рано или поздно игра будет изучена от корки до корки, все миссии будут пройдены, а личные цели достигнуты. Неужели это повод удалить ее со своего компьютера? Вовсе нет, ведь существуют и пользовательские модификации, способные буквально полностью изменить оригинал. В этой статье поговорим о том, как установить мод на Farming Simulator 2015, на игрушку для которой выпущено множество модификаций, влияющих как на графику, так и на игровой процесс.

Что такое модификация?


Модификации, создаваемые игроками, встраиваются в игру, заменяют часть файлов или расширяют их набор. Все моды условно можно было бы разделить на группы. В первую очередь выделяют модификации, связанные с улучшением графики: моделей, текстур, освещения и даже анимационных эффектов. Такие моды нередко содержат файлы, заменяющие собой оригинальные. Разработчики данной игрушки предусмотрели возможность добавления модификаций, а потому установка модов на Farming Simulator 2015 очень проста, данное действо не подразумевает самостоятельное удаление оригинальных моделей и текстур.

Кроме того, модификации часто добавляют контент: автомобили и растения, постройки и декор, в общем, все, чего не хватало оригинальной игре. Все скачанные объекты появляются в списке модификаций, могут быть куплены и использованы в игре. Некоторые моды влияют на баланс и могут сделать развитие быстрым, но неинтересным — стоит внимательно следить за характеристиками техники.

И, наконец, самые продвинутые модификации могут повлиять на механику игры, добавить какие-то режимы или функции. Иногда такие моды дестабилизируют игровой процесс, вызывая баги и вылеты.

Непосредственный процесс установки модов на Farming Simulator


Установка модов на Farming Simulator 2015 была заранее продумана самими разработчиками, а потому не вызывает проблем у среднестатистического пользователя. Прежде всего, необходимо найти модификацию, которую вы желаете добавить, изучить ее описание и скачать с сайта разработчика или с облачных хранилищ.

Лучше оставить антивирус включенным, чтобы не подцепить случайно вредоносную программу. Если скачанный архив типа *.rar, то нужно извлечь из него искомый *.zip архив, ведь только его увидит игра.

Далее требуется перенести архив в папку Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods, которая возникает после создания первого сохранения игры. Чтобы избежать проблем, лучше убедиться, что путь до папки «Мои Документы» не содержит русских букв. Если игра не видит модификацию, проверьте, не содержит ли архив внутри еще один или несколько архивов.

Ежели это так, то извлеките их. После этих манипуляций новая техника не только станет доступна в соответствующих разделах магазина и склада. Будьте внимательны, некоторые моды выдвигают дополнительные требования к установке, описанные обычно на странице разработчика.

Рекомендуем:
В сети появился релизный трейлер игры Anno 2205 Ultimate Edition
В сети появился релизный трейлер игры Anno 2205 Ultimate Edition

В сети опубликован трейлер новой игры Anno 2205 Ultimate Edition. Пользователи уже могут играть в нее, так как игра уже доступна для покупки. Разработчики Anno 2205, решили разместить трейлер для роста количества продаж. В ролике говорится об обновлениях, как бесплатных, так и премиальных, которые включают в себя «Орбита», «Тундра» и «Новый рубеж». Игроки которые любят […]

Обзор Planet Coaster — создай свой парк!
Обзор Planet Coaster — создай свой парк!

Постройте собственный парк развлечений в Planet Coaster и поднимите себе настроение.

Playerunknown’s Battlegrounds: как отключить тени
Playerunknown’s Battlegrounds: как отключить тени

Из этой статьи вы узнаете, как в PUBG убрать тени.

Hunted — The Demon's Forge.  Два слова в защиту…
Hunted — The Demon's Forge. Два слова в защиту…

Это не обзор и не рецензия. Просто личное мнение об игре…

Оставить комментарий