Как установить Сталкер: Зов Припяти?
Категория: Статьи
30.07.2015
Просмотры: 272
Memory Lane

Как установить Сталкер: Зов Припяти?

Если вы один, и вы воин в душе… Если вас не пугает заброшенный мир техногенной катастрофы. Если счетчик Гейгера поет в вашем сердце – отзовитесь. Ведь зовет Припять.

Пришло время обсудить возможные варианты установки Сталкера: Зов Припяти и дальнейшего получения от игрового процесса определенной порции эндорфина. Welcome to Pripyat.

Torrent – халява всему голова!


Сидишь дома. Никого не трогаешь. И понимаешь, что чего-то не хватает. Развороченной комнаты с мигающей лампочкой, гитары, костра или холодных бетонных стен. Пришло время… Скачать сталкер с торрента в репаке. Тут все просто – нашел, скачал с помощью торрент-даунлоадера к себе заветные килобайты, запустил установку и пошел «косить» право-лево. В принципе, это самый оптимальный способ – посмотреть, на что в дальнейшем будут (если будут) потрачены кровно заработанные (или выпрошенные) деньги. Ибо синдром «кота в мешке» не актуален. Насладился, понял, что твое – бегом в магазин за лицензией. Если охота…

Можно ли найти копию в свободном распространении?


Найти копию и Интернете. Тут, камрад, вы запаритесь до состояния марафонца. Скорее издатель в лице генерального директора придет и вручит вам копию игры с автоматом Калашникова версии 47 года, нежели вы найдете стоящую копию материала. Даже не стоит возиться. Кейгены, кстати, зачастую троянятся…

Steam community


Один из вариантов скачки в Интернете, но при этом вас не нагреют. А это важно, ведь вы же платите. Кстати, можно поискать в Сети продажников, которые торгуют промо-кодами Steam (или как их там кличут). Но перед использованием подобного рода услуг обязательно проверьте продавца, чтобы не продуть кровные 40 серебряников. К тому же, нельзя не отметить, что в Steam часто бывают распродажи…

Gameshop


Любой магазин, где продаются товары для развлечений, в том числе и электронных, с радостью распахнет для вас двери, и с большей радостью лишит тебя твоих дублонов. К сожалению, подобная методика энергозатратна (до магазина еще дойти надо). Да и не только «энерго». Денег вы выложите за качественную лицензию много. Ой, как много…

В принципе, это все способы, отвечающие в некотором роде на вопрос – как установить Сталкер: Зов Припяти. Ну а конечный выбор зависит только от вас.

Приятного отзыва на зов…

Рекомендуем:
Как получить и улучшить оружие в «Сталкере»
Как получить и улучшить оружие в «Сталкере»

Гайд о том, как раздобыть, а потом и улучшить своё оружие в игре сталкер.

Как увеличить прыжок в Сталкере
Как увеличить прыжок в Сталкере

Из этого материала вы узнаете, как увеличить высоту и дальность прыжка в Сталкере.

Как сделать свой сервер в КС 1.6?
Как сделать свой сервер в КС 1.6?

Статья на тему как сделать свой собственный сервер в CS 1.6

Err no launcher в GTA 5: как исправить?
Err no launcher в GTA 5: как исправить?

Статья поможет вам исправить часто встречающуюся ошибку при запуске ГТА 5.

Оставить комментарий