Как увеличить сложность ботов в КС:ГО?
Категория: Статьи
01.08.2015
Просмотры: 121
Memory Lane

Как увеличить сложность ботов в КС:ГО?

Даже самые опытные мировые игроки не пренебрегают возможностью побегать и пострелять в ботов. Другое дело, что ботом в их понимании является любой человек званием ниже Big Star. Но этот факт не отменяет необходимости тренироваться на более слабых соперниках. Развитие мастерства снайпера, fast-zoom’ера, спрей-контроллера. Если же вы только начали топтать сапогами пыль на картах, тренировка с ботами – обязательная часть на пути к Global Elite. Однако играть со слабенькими NPS смысл практически нет, поэтому рассмотрим, как увеличить сложность ботов в КС:ГО

Как это работает в кс го?


Функция управления сложностью ботов вшита в самой игре. Если возникла необходимость потренировать свой уровень стрельбы, заходите в главное окно CS и выбирайте в крайней левой вкладке «Одиночная игра с ботами». Игра предложит вам выбрать тип матча («Бой насмерть», «Гонка Вооружений», «Соревновательный», «Обычный», «Уничтожение Объекта»), в котором вы хотите сыграть и сложность искусственного интеллекта противника.

Сложность ботов в КС


Безобидные боты будут стоять и смотреть, как их число будет уменьшатся с каждым метким выстрелом. Словно истуканы, они будут умирать на респауне. С увеличением сложности ботов в КС:ГО готовьтесь к сюрпризам. Последние в шкале сложности, так называемые «опытные боты», способны с легкостью подавить восстание в небольшой корейской деревушке. Фантастические выстрелы и попадания в голову в прыжке, прострелы с другого конца карты и эффектные закидки гранатами присевших на корточки соперников – вот лишь малый перечень умений славного ИИ производства Valve. В противостоянии с ними не грех самому себя почувствовать ботом, что, скорее всего, и произойдет, особенно если вы не блещите военными талантами!

Заключение


Игра предоставляет каждому игроку самому выбирать, насколько сложного соперника он желает увидеть в прицеле. При желании можно увеличить сложность ботов в КС:ГО до предела! Однако благодаря гибкой настройке искусственного интеллекта, игра с ботами будет актуальна как для новобранцев обновленной «контры», чей путь с автоматом в руках только начался, так и для опытных ветеранов, чью кожу опалило солнце, и изъел ветер карт de_dust.

Рекомендуем:
Как получить и открыть кейс в CS
Как получить и открыть кейс в CS

В этом гайде всё о получении и открытии кейсов в игре Counter Strike: GO

Как получить вещи в CS:GO
Как получить вещи в CS:GO

Гайд на тему как получить предметы и вещи в игре Counter Strike: GO

Когда выйдет на PC Monster Hunter: World
Когда выйдет на PC Monster Hunter: World

Немного информации о выходе Monster Hunter: World на ПК и системных требованиях.

Как сделать сервер в Unturned 3.0?
Как сделать сервер в Unturned 3.0?

Статья о том, как в игре Unturned 3.0 создать свой собственный сервер.

Оставить комментарий

  • Ну сложность давольно простое занятие прибавить сразу там при включение ботов там будет написанно какой уровень использовать низкий средний  сложный если нет укогото итернета то сложный будет вполне такойже как и с людьми настоящими игроками так что выберайте сами) я всегда играю на сложном и мне хорошо становится на душе когда нет интернета )