Как взломать Mortal Kombat X?
Категория: Статьи
07.08.2015
Просмотры: 572
Memory Lane

Как взломать Mortal Kombat X?

Совсем недавно вышел потрясающий файтинг на компьютер и игровые платформы. Имя ему – Mortal Kombat X. Множество игроков успело ознакомиться с его особенностями, и нередко среди геймеров всех возрастов раздавался нерешаемый вопрос в пустоту (или Богу, смотря кто во что верует): «Как взломать Mortal Kombat X на души и на деньги?». Что ж, с этим легко разобраться, как и с бутылкой холодной воды в жаркий летний день.

Всего-то ловкость рук и простое мошенничество!


Главные ресурсы в игре Mortal Kombat X – деньги и души. За них можно приобрести много чего полезного и интересного. Благодаря этим элементам открываются герои, новые скины для каждого персонажа, разблокирываются удары и смертельные фаталити. Также в магазине есть возможность приобретать арты и зарисовки декораций, прокачивать участников смертельных схваток, совершенствуя их навыки.

Чтобы использовать читы на души и деньги не следует платить какие-либо деньги, устанавливать кучу ненужных программ, долбающих в процессе функционирования мозг, и прибегать к другим методам решения геймерской утлости в кровопролитном проекте. В зависимости от введенного кода повышается до максимального количества либо число душ, либо денег.

Процесс взлома


Для бесплатного и быстрого приобретения душ (их после ввода символов станет 99999) необходимо набрать одну из двух следующих комбинаций: MKX-DfnOh5nJTK; LHR-bav3828P. Если же вы, как игрок, пожелали повертеть кучей денег в огненных ручонках Скорпиона или острых отростках Бараки, то следует ввести или AMX-9RaRxDzn, или MKX-ANEWKTpfdb. После этого вопрос материальной нужды исчезнет бесследно. А вопрос относительно того, как взломать Mortal Kombat X можно будет смело относить к прошедшему времени, так как ответ на него уже не только будет известен, но и подтвержден на деле.

Этот способ удобен, легок, да и вирусов никаких в систему он не занесет. Пожалуй, на этом и следует остановиться. Прежде чем использовать не совсем честные способы обретения богатства, подумайте, так ли это важно и не потеряется ли после этого интерес к прекрасному карминовому творению Mortal Kombat X?

Рекомендуем:
Читы для игры Doom
Читы для игры Doom

Не получается пройти трудную миссию или не хватает патронов в игре Doom? Тогда вам помогут чит коды. Хоть их и не так много, но с ними вам точно удастся справиться.

Есть ли для Zombi 2015 читы и какие?
Есть ли для Zombi 2015 читы и какие?

Из статьи вы узнаете если ли для игры Зомби какие-нибудь читы, а также сможете скачать трейнер.

Как установить Сталкер: Зов Припяти?
Как установить Сталкер: Зов Припяти?

Статья расскажет всё об установке игры Сталкер — Зов Припяти на ПК.

Игры похожие на Террарию
Игры похожие на Террарию

В этой статье вы найдете игры, которые очень похожи на Террарию.

Оставить комментарий

  • Коды водить наверно нужно спомошью консоли как в кс 1.6 но в каждой игре консоль по своему открывается так что посмотри ещё статью получше но а для меня этот матерьял был очень интересный попробывал и стало аж на душе лехче убил друга мы играли 2 протев друг друга   cool большое вам спасибо