Почему не запускается Покемон Го?
Категория: Статьи
20.08.2016
Просмотры: 19
Memory Lane

Почему не запускается Покемон Го?

С каждым новым днем к игре Pokemon Go присоединяется все больше геймеров, которые желают оставить позади скучную квартирную жизнь и отправиться на поиски приключений. Проект невероятно популярен.

Однако разочарование познают многие новички по самым разным причинам. На форумах быстро мелькают вопросы вроде – почему не запускается Покемон Го. Ответить можно по-разному.

Несколько наиболее распространенных причин


Наиболее очевидным пояснением может быть несоответствие характеристик вашего мобильного устройства заявленным требованиям.

Посмотрите внимательно, вполне возможно, что разгадка кроется в одном из пунктов:

  1. 10 Мб свободного места;
  2. 1 Гб оперативной памяти;
  3. Версия Android 4.4. или выше, а iOS – от 6.0;
  4. Устойчивое сетевое соединение;
  5. GPS-модуль;
  6. Графический чип Adreno 305 для Android либо PowerVR SGX535 для iOS (иметь лучший вариант не возбраняется).

Скорее всего, модернизировать телефон – если не знаете, что делать если не запускается Покемон Го. Однако не спешите с принятием решения. Не исключено, что проблема кроется в перегруженности игры. Все-таки море волнами интереса вот уж какой день отмечается, так что лаги, вылеты и невозможность запуска не следует считать удивительным явлением.

Также вполне вероятно вот что: геймер из страны СНГ неправильно зарегистрировался и покрутил учетные записи. Как результат – отказ от запуска. Нужно осознавать, что проект официально в России, Украине, Беларуси и прочих славянских странах не появился, следовательно, подобного рода ошибки – стандартное дело.

Кроме того, приложение имеет кучу разносторонних проблем. Быть может, досрочный вылет и отказ запускаться – наибольшая из них. В качестве попытки исправить это можно установить последний патч от разработчиков.

Покемон

Подытожим


Вот и были названы основные варианты того, почему не запускается Pokemon Go. Как ни крути, проект сыроват, нагловат (не вышел еще там, где этого страстно желают), высокомерен (нехилые требования). Создатели пытаются оптимизировать игру, поэтому надежда комфортно поиграть в Pokemon Go у каждого человека, не способного сделать это, не должна улетучиваться.

Рекомендуем:
Как сражаться в Покемон ГО правильно?
Как сражаться в Покемон ГО правильно?

Не знаете, что представляет из себя битва в игре Покемон ГО? Тогда читайте этот гайд. Из него вы узнаете как правильно сражаться и некоторые другие особенности битвы покемонов.

Как поймать Пикачу в Покемон Го и что для этого нужно?
Как поймать Пикачу в Покемон Го и что для этого нужно?

Хотите заполучить Пикачу как можно скорее, но у вас никак не выходит его отыскать? Узнайте что нужно делать, чтобы словить этого покемона.

Как изменить голос в КС 1.6?
Как изменить голос в КС 1.6?

Интересная статья расскажет вам как поменять голос в кс 1.6

Почему не запускается Battlefield 4 и что можно сделать?
Почему не запускается Battlefield 4 и что можно сделать?

Статья расскажет, что можно попытаться сделать, если не запускается Battlefield 4.

Оставить комментарий

  • Интересная игра. Она создавалась на основе знаменитых вымышленных героев (возможно, это стало дополнительной особенностью, которая помогла получить игре такую популярность). Только, как я думаю, нужно было тщательней проработать технические моменты. 
    Исходя из требуемых характеристик, не все держатели смартфонов могут позволить себе получать удовольствие, играя в эту игру.