Почему Pokemon Go нет в Play Market, и когда появится?
Категория: Статьи
11.08.2016
Просмотры: 162
Memory Lane

Почему Pokemon Go нет в Play Market, и когда появится?

Pokemon Go некоторые эксперты уже считают эталоном в своем жанре. Разумеется, легко делать своевременные выводы. Однако различных похвал она заслуживает, поскольку в ней приятны практически все ключевые черты: активность, изобилие персонажей, бесплатный доступ.

Но доступ этот открыт, увы, не всем. Многие представители стран СНГ до сих пор задают вопросы о том, почему Pokemon Go нет в Play Market. Что же, тому несколько причин.

Спокойствие, только спокойствие


Так говорил Карлесон. Серьезно, к его словам стоит прислушаться. В конце концов, проект успешно удается запустить практически всем желающим, даже без официального позволения сверху. Стоит только провести ряд небольших манипуляций с аккаунтами и игра будет открыта для изучения.

Приложение очень быстро распространилось по территории США, Европы и в некоторых странах Азии. Пока что создатели ничего не говорят о том, почему игры Покемон Го нет в Play Market для жителей Украины, России, Беларуси и других государств. Быть может, в скором времени ситуация прояснится.

Следует понимать, что создатели заняты другой, не менее важной работой. Учитывая обилие багов в игре, связанных с непроизвольными выключениями и отсоединениями, несложно догадаться: в процессе создания пребывает очередной патч, исправляющий недоработки.

Труднее всего приходится тем геймерам, которые хотят стать тренерами для покемонов, но не желают раньше времени переходить границы дозволенного. Само собой, больше впечатлений будет получено после того, когда продукт будет скачиваться с официального источника, однако долго смирять собственные желания – задача не из простых.

Почему Pokemon Go нет в Play Market, и когда появится?

В ближайшем будущем


Нет Покемон Го в Плей Маркете пока что, но это не беда! Здесь есть два пути: либо пользоваться липовой учетной записью, либо покорно дожидаться релиза и посматривать забеги на YouTube. Вам решать!

Рекомендуем:
Почему не запускается Покемон Го?
Почему не запускается Покемон Го?

В игру Pokemon GO с каждым новым днём играет всё больше и больше людей. Однако, у некоторых новых игроков не получается запустить игру. В этой статье вы узнаете, почему такое происходит.

Основные правила игры Покемон Го
Основные правила игры Покемон Го

Из этого материала вы узнаете главные принципы игры Pokemon Go. Хоть правила игры можно пересчитать на пальцах, знать их всё таки стоит.

Список 50 лучших игроков в Football Manager 2016
Список 50 лучших игроков в Football Manager 2016

Лучший футбольный менеджер разбирает главные характеристики лучших игроков в игре.

Не видно замок в fallout 4
Не видно замок в fallout 4

Из этой статьи вы узнаете, что нужно сделать, чтобы увидеть замок в игре Fallout 4

Оставить комментарий