Системные требования Battlefield Hardline
Категория: Статьи
12.08.2015
Просмотры: 45
Memory Lane

Системные требования Battlefield Hardline

Романтика самых угрюмых районов города, вооруженные противостояния, яростные погони и всевозможные засады — это Battlefield Hardline, долгожданное продолжение всеми любимой серии шутеров.

Игра предъявляет довольно жесткий список необходимых технических характеристик, заставив самых ярых фанатов серии обновить свои устройства в ожидании релиза. А теперь вкратце опишем системные требования Battlefield Hardline, дабы определиться с тем, какой ПК нужен для освоения виртуального мира сего творения.

Краткие требования игры к системе


  1. Процессор должен быть не хуже Phenom 2 от AMD с тактовой частотой 2,8 GHz или Intel Core i3/i5 – с частотой в 2,4 GHz. При этом нужно отметить, что данные модели обеспечат запуск игры, но не смогут исключить различного рода подвисаний и лагов. Для комфортного погружения в мир противостояния полиции и бандитов рекомендуются AMD Six-Core с шестью ядрами, Intel Core 2 Quad с четырьмя ядрами или более продвинутый процессор. Несмотря на предъявленные требования, некоторые игроки отмечают нормальную работу игры и на процессорах с двумя ядрами.
  2. Что же касается ОС, то в этом плане системные требования Battlefield Hardline, как и многие другие игры 2015 года, исключают поддержку Windows XP. В списке рекомендованных указана лишь «восьмерка»; «семерка» более не рассматривается в качестве одного из наиболее оптимальных вариантов. Кроме этого, обязательные требования к системе – 64 бита и наличие обновления KB971512 (отвечает за обновление библиотек XPS, DirectX и Direct Compute).
  3. ОЗУ. Здесь все стандартно: минимальный объем памяти – 4, рекомендуемый 8 ГБ.
  4. Видеокарта. Для запуска игры из серии NVIDIA подойдет GTX 260 (альтернатива – ATI Radeon HD 5770), а вот для нормальной игры отличным вариантом станет GTX 760 (альтернатива – AMD Radeon R9 290).
  5. Необходимое количество свободного места для файлов игры на диске — 60 ГБ.

Окончательный вердикт


Вот такие вот системные требования у игры Battlefield Hardline. Нужно признать, что многим придется раскошелиться, дабы опробовать данный проект на максимальных настройках, хотя и минимальные требования к системе довольно высокие, но в любом случае подобные инвестиции рано или поздно окупятся. Ведь вложения в себя и в свое хорошее настроение не имеют рисков подобно другим ветвям инвестиционной деятельности.

Рекомендуем:
Системные требования Mad Max
Системные требования Mad Max

Не знаете пойдет ли на вашем ПК игра Mad Max? Узнаете из этой статьи.

Системные требования Мафия 3
Системные требования Мафия 3

Из этой статьи вы узнаете, получится ли у вас запустить игру Мафия 3 на вашем ПК.

Все читы для Fallout: New Vegas
Все читы для Fallout: New Vegas

В этом материалы вы узнаете о всех консольных командах, которые можно ввести в Fallout: New Vegas.

Как убрать траву в Playerunknown’s Battlegrounds (PUBG)
Как убрать траву в Playerunknown’s Battlegrounds (PUBG)

Из этого материала вы узнаете, как отключить траву, кусты и кроны деревьев в Playerunknown’s Battlegrounds.

Оставить комментарий