Системные требования Call of Duty Advanced Warfare
Категория: Статьи
30.07.2015
Просмотры: 34
Memory Lane

Системные требования Call of Duty Advanced Warfare

Новинка серии игр «зова чести» снова обрадует нас ярким и закручены сюжетом, лихими перестрелками и погонями. Вновь мы окажемся в шкуре актера в театре боевых действий. Но не простом театре. Здесь нет места простому солдату. Здесь на новый уровень выходит тактика и стратегия, а боевая единица получает в комплект прекрасный боевой экзоскелет, расширяющий возможности, как ведения боевых действий, так и методов смертоубийства врагов. Крепкие кулаки, правильная муштра, а также новые типы вооружения помогут вам почувствовать новый класс ведения боевых действий – продвинутый класс. Но, как и в высокотехнологичном игровом мире, в реальности сцена этого театра должна быть такой же высокотехнологичной. С целью насладиться всеми вкусностями этого экшена, вам понадобится довольно таки мощный игровой ПК. А теперь подробнее рассмотрим системные требования Call of Duty Advanced Warfare, дабы стало понятно, пойдет ли игрушка на определенном компьютере или нет!

Обзор системных требований Call of Duty – AW


  • Руководить «баллом» должна операционная от Майкрософт не ниже 7 версии. С разрядностью в 64 бита. Не меньше – это точно. А почему можно с уверенностью сказать, что Windows XP благополучно уходит на покой.
  • Ядро компьютера, как и экзоскелета нашего протеже, должно громыхать своим названием. Итак, ядрышко требуется следующее – AMD Phenom II X4 810 с частотой не менее чем 2.8 ГГц, если же вы предпочитаете Intel Inside, то i3-530 – с частотой не менее 2.93 ГГц. Довольно мощный процессор, не находите?
  • Теперь самое болезненное – видеокарта. Роскошные виды и спецэффекты обойдутся в приличные цифры, выложенные в пользу обновления видеожелеза. Чтобы не ходить вокруг да около – NVIDIA GeForce GTX 450 1 Gb или ATI Radeon HD 5870 1 Gb. Ну, или лучше.
  • Оперативная память железа должна быть не хуже DDR 3 поколения объемом в 6 Gb.К тому же неплохо заиметь широкополосное соединение с Интернетом – для комфортной игры в мультиплеере.На жестком диске придется наосвобождать пространства объемом, ни больше, ни меньше, на 55 гигабайт. Что весьма внушительно. И заведите себе твердотельный жесткий диск, который имеет массу преимуществ, если сравнивать с обычным.
  • Звук в игре должна обеспечивать звуковая карта, совместимая с Direct X. Сам же Директ должен быть 11 поколения.

Заключение


Если ваш компьютер соответствует всем вышеуказанным параметрам, трактуемым системными требованиями Call of Duty Advanced Warfare – вперед в Steam или магазин «хорошего настроения» для приобретения этого творения!

Рекомендуем:
Системные требования Battlefield Hardline
Системные требования Battlefield Hardline

Ищите системные требования игры Battlefield Hardline? Тогда читайте эту статью.

Системные требования Мафия 3
Системные требования Мафия 3

Из этой статьи вы узнаете, получится ли у вас запустить игру Мафия 3 на вашем ПК.

Как поменять ник в КС Соурс?
Как поменять ник в КС Соурс?

Статья расскажет про действенные способы сменить ник в CS Source.

Небольшой обзор игры Total War: Rome 2
Небольшой обзор игры Total War: Rome 2

Обзор интересной стратегии Total War: Rome 2 от студии Creative Assembly. Ребята славно потрудились…

Оставить комментарий

  • О спс за требование теперь у брата на ноуте она не пойдёт а то он изнылся бесит уже)) ну ладно фиг с этим мелким спасибо вам что я ему доказал теперь эту информацию)