Системные требования Call of Duty Advanced Warfare
Категория: Статьи
30.07.2015
Просмотры: 34
Memory Lane

Системные требования Call of Duty Advanced Warfare

Новинка серии игр «зова чести» снова обрадует нас ярким и закручены сюжетом, лихими перестрелками и погонями. Вновь мы окажемся в шкуре актера в театре боевых действий. Но не простом театре. Здесь нет места простому солдату. Здесь на новый уровень выходит тактика и стратегия, а боевая единица получает в комплект прекрасный боевой экзоскелет, расширяющий возможности, как ведения боевых действий, так и методов смертоубийства врагов. Крепкие кулаки, правильная муштра, а также новые типы вооружения помогут вам почувствовать новый класс ведения боевых действий – продвинутый класс. Но, как и в высокотехнологичном игровом мире, в реальности сцена этого театра должна быть такой же высокотехнологичной. С целью насладиться всеми вкусностями этого экшена, вам понадобится довольно таки мощный игровой ПК. А теперь подробнее рассмотрим системные требования Call of Duty Advanced Warfare, дабы стало понятно, пойдет ли игрушка на определенном компьютере или нет!

Обзор системных требований Call of Duty – AW


  • Руководить «баллом» должна операционная от Майкрософт не ниже 7 версии. С разрядностью в 64 бита. Не меньше – это точно. А почему можно с уверенностью сказать, что Windows XP благополучно уходит на покой.
  • Ядро компьютера, как и экзоскелета нашего протеже, должно громыхать своим названием. Итак, ядрышко требуется следующее – AMD Phenom II X4 810 с частотой не менее чем 2.8 ГГц, если же вы предпочитаете Intel Inside, то i3-530 – с частотой не менее 2.93 ГГц. Довольно мощный процессор, не находите?
  • Теперь самое болезненное – видеокарта. Роскошные виды и спецэффекты обойдутся в приличные цифры, выложенные в пользу обновления видеожелеза. Чтобы не ходить вокруг да около – NVIDIA GeForce GTX 450 1 Gb или ATI Radeon HD 5870 1 Gb. Ну, или лучше.
  • Оперативная память железа должна быть не хуже DDR 3 поколения объемом в 6 Gb.К тому же неплохо заиметь широкополосное соединение с Интернетом – для комфортной игры в мультиплеере.На жестком диске придется наосвобождать пространства объемом, ни больше, ни меньше, на 55 гигабайт. Что весьма внушительно. И заведите себе твердотельный жесткий диск, который имеет массу преимуществ, если сравнивать с обычным.
  • Звук в игре должна обеспечивать звуковая карта, совместимая с Direct X. Сам же Директ должен быть 11 поколения.

Заключение


Если ваш компьютер соответствует всем вышеуказанным параметрам, трактуемым системными требованиями Call of Duty Advanced Warfare – вперед в Steam или магазин «хорошего настроения» для приобретения этого творения!

Рекомендуем:
Системные требования Mad Max
Системные требования Mad Max

Не знаете пойдет ли на вашем ПК игра Mad Max? Узнаете из этой статьи.

Системные требования Heroes of the Storm
Системные требования Heroes of the Storm

Не знаете пойдет ли у вас игра Heroes of the Storm? Тогда эта статья для вас.

Как создать карту в КС:ГО?
Как создать карту в КС:ГО?

Надумали создать свою собственную карту в КС ГО? Эта статья вам поможет.

Ведьмак. Книги по порядку
Ведьмак. Книги по порядку

Вся серия книг о ведьмаке Геральте…

Оставить комментарий

  • О спс за требование теперь у брата на ноуте она не пойдёт а то он изнылся бесит уже)) ну ладно фиг с этим мелким спасибо вам что я ему доказал теперь эту информацию)