Системные требования игры Evolve на ПК
Категория: Статьи
08.08.2015
Просмотры: 35
Memory Lane

Системные требования игры Evolve на ПК

Evolve – это многопользовательский экшен от первого лица. Действие игры проходит в далеком будущем. При высадке на недавно обнаруженной планете, раса людей встретила жестокое сопротивление от местных обитателей. Операция оказалась под угрозой. Чтобы это исправить, вместе с обычными военными и ветеранами боевых действий в бой посылаются психопаты, заключенные и прочие «милые» люди. Их единственная задача – перебить всех монстров, чтобы планета была пригодной к заселению. Нужно отметить, что системные требования Evolve в некотором роде зависят от внутриигрового виртуального мира, а именно его разветвления, поэтому просто нельзя рассмотреть данный нюанс, прежде чем перейти к характеристикам, требуемым игрушкой!

Геймплейная составляющая


В бою участвуют пятеро игроков: 4 ловца и один монстр. Задача первых – отыскать и убить недружелюбного обитателя, в то время как зверь должен уничтожить вражескую команду или уничтожить их базу.

Команда военных состоит из следующих специалистов:

  • Штурмовик
  • Суппорт
  • Охотник
  • Врач

Звери обладают следующими «специальностями»:

  • Голиаф. Огромный и медлительный, любит переть напролом.
  • Кракен. Предпочитает атаковать на расстоянии.
  • Призрак. Как ниндзя, атакует с близи.

Ну а теперь перейдем к непосредственным системным требованиям игры Evolve.

Требования игры Evolve по отношению к системе


Прежде чем геймеры смогут сразиться в битве, некоторым игрокам придется сначала «повоевать» с железом своего ПК. Так, для запуска игры понадобится как минимум двухъядерный процессор. Отлично подойдет Core 2 Duo E6600 или аналогичное решение от AMD. Оперативной памяти потребуется 4 ГБ, а места на жестком диске для установки – 50 ГБ. Видеокарта должна быть на уровне NVidia GeForce GTX 560 с минимальным объемом видеопамяти в 1 ГБ.

Для более высокого качества игры понадобится Core i7 или аналогичный процессор от AMD. ОЗУ уже требуется не менее 6 ГБ. Видеоадаптер должен быть на уровне GeForce GTX 670 или Radeon R9 280.

Что же касается системы, то игра запускается только на 64-битной ОС. Подойдет Win 7, Win 8 или Win 8.1. Звуковая карта в обоих случаях должна быть совместимой с DirectX. По словам разработчиков, в настоящий момент игра поддерживает 4К дисплеи, но отсутствует поддержка SLI. В скором времени это должно быть исправлено. То есть системные требования Evolve в этом плане немного подкорректируются.

Игра вышла для консолей последнего поколения (Xbox One и PS 4), а также ПК – 10 февраля 2015 года.

Посмотреть трейлер игры Evolve вы можете у нас на сайте.

Рекомендуем:
Системные требования Мафия 3
Системные требования Мафия 3

Из этой статьи вы узнаете, получится ли у вас запустить игру Мафия 3 на вашем ПК.

BioShock: The Collection системные требования
BioShock: The Collection системные требования

Компания 2K Games рассказала каким системным требованиям должен будет соответствовать ваш компьютер для игры BioShock: The Collection. Игрокам понадобятся видеокарта с поддержкой DirectX11, 2-ядерный процессор, оперативки 4 GB, а также операционная система 64-битная. Отличается BioShock: The Collection значительными улучшениями графики. Для тех кто владеет оригинальной версией игры BioShock эта версия будет бесплатной. Минимальные системные требования: […]

Как изменить имя в Покемон Го и реально ли это сделать?
Как изменить имя в Покемон Го и реально ли это сделать?

Скачали игру Покемон Го, но выбрали совсем не тот ник, который бы хотелось? В этой статье рассказано, как можно изменить имя в игре.

Как устанавливать моды на ГТА 5?
Как устанавливать моды на ГТА 5?

Статья расскажет как на ГТА 5 можно установить различные моды.

Оставить комментарий

  • Давно хотел поиграть в эту очаровательную игру но времени всё не было скачать её ! спасибо админам за системные требования заранее чтобы посмотреть пойдёт она у меня или нет ! благодаря вам узнал что она у меня пойдёт на максимальной графики и к этому я рад поиграю хоть во что-то нибудь и отдохну от ведьмака и фалаута)