Системные требования Need for Speed 2015
Категория: Статьи
07.08.2015
Просмотры: 54
Memory Lane

Системные требования Need for Speed 2015

Совсем скоро мир увидит очередная часть легендарной гоночной франшизы Need For Speed. Разработчики уверяют, что новая часть будет кардинально отличаться от предыдущих – как по геймплею, так и по движку, графике и прочим техническим составляющим. А тем временем среди фанатов уже разгораются споры и обсуждения насчет системных требований к компьютеру и его составляющим. Создатели еще не анонсировали их, но самые преданные поклонники серии уже начинают обновлять свои приставки и компьютеры, чтобы после выхода в полной мере насладиться долгожданной игрой. Так какими же будут системные требования Need For Speed 2015?

Основываясь на предыдущей Need For Speed


Если предположить, что новая часть не сильно будет отличаться по системным требованиям от предыдущей, то фанаты могут вздохнуть спокойно: у большинства из них уже давно приставки нового поколения и 8-ядерные процессоры. А тем, у кого этого нет, нужно задуматься о покупке «железа» новее, ведь технические требования новых игр вряд ли будут настолько демократичны. Так, например, самые свежие игры уже не выходят для старых приставок — Xbox 360 и PlayStation 3. Само собой, владельцам этих консолей придется забыть и о новой Need For Speed.

Заглядывая в будущее NFS


Игрушка Need For Speed Rivals спокойно шла на ПК с объемом оперативной памяти в 4 ГБ. Сможет ли и следующая часть игры похвастаться такой демократичностью? Возможно, хотя сомнения есть. По заявлениям разработчиков, в основе игры лежит то же самое, что и в предыдущей части — гордость EA, их собственный движок Frostbite Engine 3. Но все-таки были добавлены некоторые нововведения и пока неизвестно, как они будут влиять на производительность. А вот с обновлением видеокарты, возможно, стоит и повременить: судя по трейлерам, основные события будут происходить под покровом ночи, что значительно снижает требования к графике. Более точные системные требования Need For Speed 2015 появятся с течением времени, а пока остается довольствоваться тем, что есть!

Рекомендуем:
Системные требования игры Evolve на ПК
Системные требования игры Evolve на ПК

Думаете покупать ли игру Evolve? Тогда сначала взгляните на системные требования в этой статье.

Системные требования Heroes of the Storm
Системные требования Heroes of the Storm

Не знаете пойдет ли у вас игра Heroes of the Storm? Тогда эта статья для вас.

Как включить Steam Guard в Стиме?
Как включить Steam Guard в Стиме?

Статья расскажет о том, как в стиме активировать Steam Guard.

Когда Мафия 3 выйдет на компьютер?
Когда Мафия 3 выйдет на компьютер?

Из этой статьи вы узнаете о дате выхода Мафии 3 на ПК и о некоторых других особенностях.

Оставить комментарий

  • Надобы будет скачать как рас друг предлогал поиграть в эту игру но я не уверен что пойдёт эта игра а там как смотрю вроде не написанно какой Direx ? если кто знает 10 подойдёт для игры или смысла нет скачивать ?