Системные требования Project Cars
Категория: Статьи
08.08.2015
Просмотры: 45
Memory Lane

Системные требования Project Cars

Project Cars – высококачественный гоночный симулятор. Игра включает в себя немалый автопарк – более 60 автомобилей, каждый из которых был смоделирован в соответствии с заводскими чертежами. Порадует любителей гонок и количество трасс. Их порядка 35 штук, не считая различных вариаций, что существенно возвышает системные требования Project Cars.

За графику отвечает улучшенная версия движка Madness. Эта модификация использовалась и в тринадцатой части Need for Speed (NFS: Shift). Однако разработчики Project Cars решили полностью поменять саму физику, а также физическую модель автомобилей и их компонентов.

Игра разработана для самых популярных игровых платформ:

  • Xbox One.
  • PlayStation 4.
  • PC.
  • Wii U.

Для первых трех игровых платформ релиз игры состоялся 07.05.2015 года. А вот обладателям консоли от Nintendo придется подождать до 07.12.2015 года.

Требования игры Project Cars к системе


Прежде чем испытать на себе реализм игры, некоторым владельцам ПК придется сперва сходить или съездить за более новым железом. Все дело в том, что

системные требования Project Cars

нельзя назвать скромными.

Для запуска на минимальных настройках понадобится процессор, имеющий частоту в 2,55 Гигагерц. Здесь подойдет двухъядерный ЦП Intel Core 2 Q8400 с 2.66 ГГц либо аналогичное решение от AMD – Phenom 2 X4 940 с частотой в 3.0 ГГц. RAM потребуется 4 ГБ или более. Видеокарта же должна быть на уровне GTX 260. В качестве альтернативы можно использовать графический адаптер от ATI –HD 5770.

Рекомендуемые требования на порядок выше. CPU потребуется уже на уровне Intel Core i7 3700 с частотой 3.5 Гигагерц или AMD FX-8350 4.0 ГГц. Объем ОЗУ должен составлять 8 ГБ. Графическая карта должна быть из серии GT 600 или HD 7000.

В качестве ОС должна использоваться Windows Vista или Windows 7. В обоих случаях требуется наличие последних обновлений системы. Сама игра на жестком диске занимает 25 ГБ.

Напоследок стоит сказать, что игрушка поддерживает разрешение 12К (11520X2160). Правда, для такой игры понадобится 3 ЖК монитора и мощное железо (на уровне рекомендуемых системных требований Project Cars).

Посмотреть трейлер Project Cars вы можете у нас на сайте.

Рекомендуем:
Системные требования Call of Duty Advanced Warfare
Системные требования Call of Duty Advanced Warfare

Не знаете какие системные требования у игры Call of Duty Advanced Warfare? Тогда эта статья для вас.

BioShock: The Collection системные требования
BioShock: The Collection системные требования

Компания 2K Games рассказала каким системным требованиям должен будет соответствовать ваш компьютер для игры BioShock: The Collection. Игрокам понадобятся видеокарта с поддержкой DirectX11, 2-ядерный процессор, оперативки 4 GB, а также операционная система 64-битная. Отличается BioShock: The Collection значительными улучшениями графики. Для тех кто владеет оригинальной версией игры BioShock эта версия будет бесплатной. Минимальные системные требования: […]

Почему не запускается Покемон Го?
Почему не запускается Покемон Го?

В игру Pokemon GO с каждым новым днём играет всё больше и больше людей. Однако, у некоторых новых игроков не получается запустить игру. В этой статье вы узнаете, почему такое происходит.

Когда взломают Mad Max?
Когда взломают Mad Max?

Не терпится поиграть в Mad Max? Узнайте когда взломают игру из этой статьи.

Оставить комментарий

  • Если честно это гонка отличная спору нет всё очень хорошо работает так и надо)) советую всем скачать не слишком уж она и тяжелая есть похлеще так что скачивайте)))