Топ-5 лучших антивирусов 2015
Категория: Статьи
07.02.2016
Просмотры: 24
Memory Lane

Топ-5 лучших антивирусов 2015

Вирусы в компьютере могут создать много проблем, от медленной работы всех процессов до полной поломки системы, поэтому на компьютере всегда должен быть хороший антивирус. Ниже будет представлен список лучших антивирусов 2015 года. В списке есть как бесплатные, так и платные антивирусы, при этом большинство из них можно использовать в бета версии.

Первое место. Kaspersky Internet Security


Уже много лет Антивирус Касперского занимает лидирующие места. Обновления выходят регулярно, первое время антивирус работает бесплатно, дальше нужно будет заплатить. Хотя многие пользователи хвалят Касперского, другие жалуются на медленную производительность компьютера в момент работы программы. Но эту критику больше можно назвать «стереотипом», который появился из-за сбоев старых версий антивируса.

Топ-5 лучших антивирусов 2015

Второе место. Bitdefender Internet Security


За 2015 год Bitdefender потерял прежние высокие позиции, хотя данный антивирус прежде превосходил Касперского по многим пунктам. Из преимуществ особо выделяется родительский контроль, функция «Антивор» и ускорения работы компьютера. Главный минус это отсутствие русскоязычной версии, и поэтому не всегда можно понять предупреждения антивируса. Программу можно скачать и пользоваться полгода абсолютно бесплатно.

Топ-5 лучших антивирусов 2015

Третье место. 360 Total Security


360 Total абсолютно бесплатный антивирус и имеет по настоящему огромный функционал, именно поэтому он получает третье место в списке лучших антивирусов 2015 года. Антивирус можно установить на браузер в качестве расширения, как обещают его создатели, он найдет любой вирус и вредоносный сайт в интернете. Если у вас тяжело с деньгами, то обязательно скачивайте Total Security.

Топ-5 лучших антивирусов 2015

Четвертое место. Avira Internet Security


Антивирус Avira хвалится быстрой работой и 100% удалением вирусов любого рода. Есть две версии, платная, которая имеет полный функционал и бесплатная, она конечно слабее, но и с ней можно полноценно находить вирусы. Выбор сайта Games-Reviews.net

Топ-5 лучших антивирусов 2015

Пятое место. ESET Smart Security


О данном антивирусе слышали многие, ведь ESET уже много лет занимает высокие позиции рейтингов. В ассортименте этого антивируса есть много оригинальных функций, которые не встретишь у других программ. Как и у других антивирусов ESET имеет бета версию, которую можно скачать бесплатно.

Топ-5 лучших антивирусов 2015

Вывод


В список лучших антивирусов 2015 вошли лишь пять самых проверенных и оригинальных программ. Есть и другие антивирусы, которые также могли попасть в данный список, это: Панда, Avast и Dr.Web.

Рекомендуем:
Игры про Викингов на ПК — список
Игры про Викингов на ПК — список

В этом списке вы найдёте достойные игры про Викингов, в которые действительно стоит поиграть любителям набегов и грабежей.

Что ждут геймеры: самые ожидаемые игры 2017 года
Что ждут геймеры: самые ожидаемые игры 2017 года

В этой статье вы узнаете о продолжении Сталкера, игре Vampyr, второй части Titanfall, Ritual of the Night и других ожидаемых играх.

Кооператив в Dragon Age: Inquisition — часть 1
Кооператив в Dragon Age: Inquisition — часть 1

Первая часть обзора основных фишек мультиплеера ролевой игры Dragon Age: Inquisition.

Dragon Age: Inquisition + DLC "Чужак"… Что тут скажешь…
Dragon Age: Inquisition + DLC "Чужак"… Что тут скажешь…

В общем и целом… и в частности… игре можно поставить большой +. Но…

Оставить комментарий

  • Когда читал список, думал не будет моего любимого и, по моему личному мнению, самого лучшего врага вирусов. Оказывается, лучшим его считаю не только я. Уже не один год использую антивирусник ESET. Он у меня не только на компьютерах, но и на каждом телефоне. 
    Раньше я использовал Касперский и ещё один (не помню как называется, к сожалению). Проблем было…. Теперь все отлично)

  • Покупаю в данный момент Касперский! ибо он сейчас лучше стал чем другие и удобный своим меню! я плачу в год где-то 2000 рублей на 2 пк и не разу ещё не жаловался так что советую ещё можно в данный случай эсет смарт секьюрити  но мне он немного не нравиться иза него тормозит пк! так что выбирайте сами свой антивирусник а если подумать то все хорошие !