Дефлюксор Дока в Stray
Категория: Stray
05.08.2022
Просмотры: 2992
Kak_B_Cka3ke

Дом дока и возвращение в трущобы в Stray

Двигаясь по сюжету Stray, после починки трекера, Шеймус выпустит вас из трущоб на поиски его отца. В результате вы окажитесь в лаборатории Дока. Учёный скажет, что не представляет, как можно покинуть это место, и позволяет вам осмотреться.


Дефлюксор, уничтожающий зурков в Stray


Первым делом осмотрите пушку на столе. Док скажет, что это дефлюксор, взрывающий зурков как конфетти. Для его питания требуется много энергии, а предохранитель на генераторе сгорел. Док предложит починить генератор на улице, чтобы перезарядить пушку. Пройдите на второй этаж квартиры, где Док даст вам предохранитель.


Установка предохранителя в генератор Stray


После установки предохранителя в генератор, он сильно зашумит, отчего сбежится множество зурков. Держитесь под лучом Дока, чтобы уничтожить их всех. После этого учёный установит оружие в вашего дрона B-12. Для использования зажимайте левую кнопку мыши.

В итоге вы окажитесь возле двери. Помогите Доку её открыть, воспользовавшись бочками. Подкатите бочку к стене с противоположной стороны и пролезьте через вентиляцию.


Помощь Доку с возвращением в трущобы - Stray


Открыв дверь, вы окажитесь в гараже с зурками. Уничтожьте их при помощи дрона, а затем пройдите к другой двери и помогите Доку сбежать от зурков всё также используя дрона, периодически отступая.


Помощь Доку с уничтожением зурков в Stray


Преодолев ещё пару дверей, вы вернётесь в трущобы и сможете посмотреть кат-сцену воссоединения отца с сыном. Хранитель направит вас к Момо у канализации.

Прежде, чем идти к Момо в канализацию, завершите все дела в трущобах, например, поиск нот. Потом вернуться назад будет нельзя.

Оценка:
Рекомендуем:
Как пройти лифт в Stray
Как пройти лифт в Stray

Прохождение области с лифтом и зурками.

Завод в Stray: где найти ключи и достать атомную батарею
Завод в Stray: где найти ключи и достать атомную батарею

Ищем ключи от дома для рабочего и атомную батарею для Клементины.

Мечи из Ведьмака 3 выковали MAN AT ARMS
Мечи из Ведьмака 3 выковали MAN AT ARMS

Видео про то, как американские кузнецы выковали два меча — стальной и серебряный из игры Ведьмак 3: Дикая Охота. Очень увлекательно.

Покемон ГО: как найти нужного покемона с помощью Pokevision
Покемон ГО: как найти нужного покемона с помощью Pokevision

Ищите Мью, Заптоса или Дитто, но никак не выходит их найти? Тогда читайте в этом гайде, как обнаружить конкретного покемона.

Оставить комментарий