Ночной клуб в Stray
Категория: Stray
08.08.2022
Просмотры: 11661
Kak_B_Cka3ke

Ночной клуб в Stray

Разобравшись с подсказками Клементины в её убежище, вы собрали сообщение «Я с Блейзером, приходите в ночной клуб». Ориентиром вам послужит фиолетовая вывеска напротив магазина с куртками, на входе в клуб вы увидите роботов танцоров из резиденции и вышибалу.


Как попасть в ночной клуб

Поговорив с роботами на входе, вы узнаете, что в клуб можно попасть с заднего двора. Пройдите через переулок и заберитесь на крыши.


Проход в ночной клуб в Stray


Пройдя по трубе, вы доберётесь до робота, который смотрит из окна. Поговорите с ним, и он впустит вас в ночной клуб. Внутри найдите бармена, он подскажет, что на VIP-балконе какая-то частная тусовка Блэйзера и проход туда закрыт.


Рычаг в клубе

Поговорив с роботом по имени Фрипп, вы узнаете, что он украл рычаг из-за того, что его не пустили в VIP-зал. В обмен на выпивку он готов отдать рычаг.


Рычаг у робота по имени Фрипп в Stray


Взять выпивку для Фриппа можно на барной стойке.


Выпивка для Фриппа в ночном клубе - Stray


Отдайте роботу странный напиток и заберите взамен основание рычага. Его нужно использовать на сцене, но прежде получите достижение с пластинкой.


Использование рычага в клубе - Stray


Винил в ночном клубе

Возьмите виниловую пластинку на одном из столиков и поставьте диджею MatCee на установку. После этого начните точить об винил когти, чтобы получить достижение «Царапки».


Винил в ночном клубе - Stray


Как попасть на вип-балкон

Теперь, используя рычаг с левой стороны, если смотреть на сцену, опустите голограмму танцующего робота и заберитесь на конструкцию. Оттуда вы сможете проникнуть в техническое помещение с тремя кнопками.


Подъём на вип-балкон в Stray


Используя кнопки, вам нужно настроить лампы таким образом, чтобы добраться до вип-балкона с Блэйзером. Если ничего не трогали, можно нажать на правую и левую по одному разу. В результате лампы опустятся, как на скриншоте ниже, и можно будет пробраться на балкон.


Настройка ламп в ночном клубе поможет добраться до вип-балкона - Stray


Пробегите по опущенным лампам и найдите на балконе Клементину.

Оценка:
Рекомендуем:
Как починить поезд в Stray
Как починить поезд в Stray

Отправиться на поезде в новую локацию можно лишь полностью завершив сюжет Мидтауна.

Растения для Мало в Stray: жёлтое, красное и фиолетовое
Растения для Мало в Stray: жёлтое, красное и фиолетовое

За сбор всех растений для Мало вы получите значок.

Прохождение квеста "Посольство из Винного края"
Прохождение квеста "Посольство из Винного края"

Детальное прохождение квеста "Посольство из Винного края", начального задания сюжетной линии дополнения "Кровь и вино". Внимание: гайд содержит спойлеры к литературной Саге о Ведьмаке!

Оставить комментарий