Появились новые подробности о выходе Total War: Warhammer
Категория: Игровые новости
24.10.2015
Просмотры: 16
Memory Lane

Появились новые подробности о выходе Total War: Warhammer

Дата выхода Total War: Warhammer назначена компанией SEGA на 28 апреля 2016 года. Стратегию можно предзаказать и получить за это впоследствии бонус: пятую расу. Изначально анонсировалось четыре игровых стороны: Вампиры и Гномы, Зеленокожие и Империя.

Новая раса получила название Хаос и уникальную яркую внешность. В сети также появился официальный трейлер, призванный продемонстрировать новую сторону конфликта и ее возможности. Несомненно, это значительно увеличит количество предзаказов, послужив отличной рекламой проекта.

Эксклюзивный аддон получил название The Chaos Warriors Race Pack и включает, помимо расы, сет доспехов, несколько маунтов и трех Легендарных лордов. Другие дополнения, анонсированные компанией, так же порадуют коллекционеров уникальными предметами: книгами чар, броней и не только. На данный момент заявлено о двух аддонах: Limited Edition и High King Edition.

Рекомендуем:
Копии игры Civilization VI купили более 1 млн. человек
Копии игры Civilization VI купили более 1 млн. человек

Civilization VI вышла недавно, но уже показывает хорошую динамику продаж. Так за 2 недели приобрели игру более 1 млн. пользователей. Специалисты расщитывают на стабильную продажу игры в течении еще нескольких лет. SteamSpy разместила информацию о статистике продаж и количестве пользователей поигравших в игру. Так 97 % игроков, совершивших покупку, успели поиграть в Civilization VI. Но […]

На Xbox One можно поиграть в игры для Nintendo
На Xbox One можно поиграть в игры для Nintendo

Оказывается, в русском сторе Xbox One можно найти самый настоящий эмулятор очень популярной когда-то приставки Nintendo 64. А благодаря кроссплатформенной политике, пропагандируемой компанией Microsoft, приложение можно легко приобрести как в магазине Xbox Live, так и Windows Store. Ваша покупка будет работать на Windows 10 на компьютерах, мобильных платформах — например, смартфонах Lumia и тому подобное. […]

Оставить комментарий