Первые оценки Dirt 4
Категория: Игровые новости
08.06.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Первые оценки Dirt 4

Геймеры и журналисты оценили симулятор гонок Dirt 4. На сервисе Metacritic ПК и Xbox версии получили 92 и 91 балл соответственно, а версия для PS 4 лишь 84 балла.

Журналистам понравились бесконечная возможность переигрывания сложных отрезков трасс, высокая сложность, 2 стиля вождения, режим карьеры, мультиплеер и такая вещь как Rallycross.

Из минусов были отмечены наличие всего 5 раллийных трасс, целеустремленные соперники, высокая сложность, слабый режим Landrush и отсутствие лицензии WRC.

Гоночный симулятор вышел для Xbox One и PS 4, версия для ПК выйдет 9 июня.

Рекомендуем:
Gran Turismo Sport удивит обладателей PS4 Pro
Gran Turismo Sport удивит обладателей PS4 Pro

Одну из главных гонок для PlayStation —  горячо ожидаемый гоночный симулятор Gran Turismo Sport — недавно перенесли на начало следующего года. По словам разработчиков, это даст им возможность вплотную поработать над дополнительной мощностью PS4 Pro. Так, команда Казунори Ямаучи Polyphony DIgital рассказала, что замахнулась на одновременную поддержку масштабируемого до 4К разрешения игры и показатель 60 кадров […]

Бета Battlefield 1 стала самой массовой в истории
Бета Battlefield 1 стала самой массовой в истории

Компания Electronic Arts поделилась официальной статистикой открытого бета-тестирования своего главного шутера Battlefield 1. Как показывают цифры, прошедший бета-тест стал самым массовым не только в истории компании, но и в индустрии электронных развлечений вообще. В тестировании приняло участие более 13 миллионов игроков. Забавно, что столько же жизней унес бронепоезд за время тестирования. Самым популярным классом оказался […]

Оставить комментарий