Как создать клан в КС ГО?
Категория: Статьи
01.08.2015
Просмотры: 194
Memory Lane

Как создать клан в КС ГО?

Игрушка с продолговатым названием Counter Strike: Global Offensive покорила сердца многих игроков по всему миру. Обновленный интерфейс, вооружение, претерпевшие сильные изменения в лучшую сторону, качественная графика и обилие различных приятных мелочей вывели игру на новый уровень. CS:GO стала новой киберспортивной дисциплиной, и это сделало ее еще более популярной. А потому нельзя не уделить внимание такому следующему вопросы – как создать клан в КС ГО и что для этого нужно? Об этом и поговорим!

  • Прошлое

  • Так что же необходимо сделать для создания клана в новой КС? Для начала обратим взор к предшественнице. В 1.6 достаточно было добавить клан-тег (слово происходит от двух «клан» — объединение, и «тег» — метка) к собственному нику. И играть с товарищами со спокойной душой. На сервере легко понимали, что игроки принадлежат к одному объединению.

  • Настоящее

  • Многое изменилось с тех пор. Теперь принадлежность к клану определяется вхождением в состав официальной группы в Steam. Поэтому, чтобы создать клан в кс го, необходимо сперва создать ту самую группу!

    Процесс создания группы в кс го


    Первым делом нужно войти в Steam под своим идентификатором. Во вкладке с именем профиля выбрать «ГРУППЫ». В представленном перечне перечислены все сообщества, членом которых является игрок. Над списком имеется кнопка «Создать новую группу».

    Если нажать на нее, откроется меню создания группы, где можно выбрать название своего комьюнити, аббревиатуру, по которой вас будут узнавать в игре. Именно сокращение и выступает в роли клан-тега. Также есть возможность прописать персональную ссылку на группу, которой, в свою очередь, можно делиться в других сообществах. При этом группа может быть как приватной, так и открытой для всех желающих.

    После всех проделанных манипуляций с основными данными группы и нажатия кнопки «создать» — игрок попадает на персональную страничку группы, где и сможет произвести более тонкую настройку параметров сообщества, а также выбрать фото-идентификатор.

    Присвоение клан-тега


    Остался последний шаг на пути к созданию клана в КС ГО – присвоение клан-тега в игре. На основном экране CS:GO есть вкладка «настройки». Открываем ее, переходим в «настройки игры». Прокручиваем вниз, нужно найти вкладку «Метка группы» или что-то подобное, в зависимости от перевода. Нажимаем на стрелку рядом с полем и выбираем наше комьюнити. Теперь в игре будет отображаться аббревиатура вашего клана, непосредственно перед именем профиля.

    В заключение хотелось бы сказать – неважно, добьетесь ли вы успеха на киберспортивной арене или будете проводить время за CS с целью расслабиться. Главное – это поддержка друзей и помощь teammate’ов…


    Смотреть youtube видео как создать свой клан в кс го
    Рекомендуем:
    CS GO: перчатки, The Glove Case и изменения на картах Train и Dust 2
    CS GO: перчатки, The Glove Case и изменения на картах Train и Dust 2

    Недавно для игры Counter-Strike: Global Offensive вышло небольшое обновление, которое удивило игроков появлением скинов для перчаток. Да, вы не ошиблись, теперь вы можете перещеголять своих друзей, купив один из 24-и новых скинов перчаток. Перчатки вы можете получить из нового кейса The Glove Case, а так же купить на торговой площадке. Перчатки в КС ГО так […]

    Как открыть консоль в КС:ГО?
    Как открыть консоль в КС:ГО?

    Статья расскажет как открыть консоль в игре CS GO.

    Как читерить в Terraria на телефоне и ПК
    Как читерить в Terraria на телефоне и ПК

    Статья расскажет о том, как в террарии можно читерить

    Сохранения Скайрима — где находятся?
    Сохранения Скайрима — где находятся?

    В этой статье разберёмся где отыскать сохранения игры Skyrim.

    Оставить комментарий

    • Клан, конечно, имеет серьезное значение в игре. Меня удивляют люди, которые создают клан просто так или выделиться среди других игроков.
      Перед началом создания собственного клана, необходимо обратить внимание на многие тонкости.
      Клан будет требовать вложений, времени, тактики и много другого. В конце концов, необходимо добивать успехов на киберспортивной арене.

    • знал клан Navi  приезжяли ко мне в город в Москву был на ихней игре было очень интересно но в то время когда их спалили с читом в кс 1.6 но мне было их очень жаль но и в душе я на них  хотел и наарать так что ребят кто хочет создать свой клан не когда прошу вас не используйте читы в игре это очень плохое нарушение клана!