Дом Хоббита для Скайрима
Категория: Скайрим
16.01.2016
Просмотры: 52
Memory Lane

Дом Хоббита для Скайрима


Мод для Скайрима под названием «Дом для Хоббита» версии 2.9. Находится этот домик на озере Хонрик, на маленьком островке восточнее деревни «Лесная». Недалеко от дороги, которая ведёт к Рифтену. Ведёт к нему небольшая тропинка, которая переходит в мост. Сам дом очень похож на оригинал из Властелина Колец, только расположен иначе. Жилище имеет маркер на карте и поддерживает быстрое перемещение. Внутри вы найдете кучу предметов, а также колечко из фильма, которое можно носить.

На сайте Games-Reviews.net есть интересные гайды по Скайриму:

Для мода потребуется:

  • Игра версии 1.9.32.0.8
  • А также два DLC: Dragonborn и Hearthfires

Установка мода Дом Хоббита на Скайрим


Тут нет ничего сложно. Необходимо файлы из папки DATA из архива скопировать в папку DATA на вашем компьютере. После чего активировать мод в лаунчере. Скачать мод дом хоббита можно чуть ниже.

Рекомендуем:
Скайрим: мод на крылья
Скайрим: мод на крылья

Данный мод добавит вашему персонажу возможность вырастить драконьи крылья.

Скайрим: мод на монстров
Скайрим: мод на монстров

Этот мод добавит жутких монстров по всему мира Скайрима.

Оставить комментарий

  • Очень интересный мод, разработчики действительно постарались. Радует глаз хорошая графика без провалов в текстурах, да и сам по себе мод выглядит достаточно интересно.

  • Ещё не видел такого, установил, побегал, теперь — всегда ношу с собой колечко. "Моя прелесть" biggrin . Неплохо сделан домик, что очень даже радует глаз. Нашёл множество разных новых предметов, спасибо за мод.