Мод ПОДСОЛНУХ для FS 2015
Категория: Farming Simulator 2015
03.12.2015
Просмотры: 543
Memory Lane

Мод ПОДСОЛНУХ для FS 2015


В ванильной игре Farming Simulator 2015 не так много культур и существуют строгие ограничения на то, какой техникой их собирать, обрабатывать и даже перевозить. Каждый раз, устанавливая мод на новые растения, игрок рискует остаться потом без результатов своего труда. Чтобы быть уверенным, что получится реализовать семечки и масло, достаточно скачать мод ПОДСОЛНУХ для Farming Simulator 2015.

Что есть в модификации для Farming Simulator?


Модификация ПОДСОЛНУХ для Farming Simulator 2015, которую мы предлагаем вам скачать на нашем сайте, добавляет несколько предметов техники, полезных как для сбора необычной культуры, так и для ее доставки в магазины. Таким образом, у каждого игрока будет выбор, будут причины копить на полный сет машин. К тому же каждая обновка, купленная в игровом магазине, может иметь различные цветовые решения.

Трактор из мода подсолнух

Существуют модификации, попросту снимающие ограничения с любой техники, но они уменьшают реалистичность игры и вносят значительный дисбаланс. Техники, способной одинаково хорошо собирать пшеницу и подсолнух, томаты и рожь, в реальной жизни попросту не существует. Даже для транспортировки продуктов нужно использовать различные грузовики или канистры. Мы предлагаем вам скачать мод ПОДСОЛНУХ для игры Farming Simulator 2015, который полностью впишется в ванильную игру и не испортит впечатление от нее.

Как скачать модификацию Подсолнух?


На нашем сайте вы можете скачать эту и многие другие фанатские модификации для игры Farming Simulator 2015, а также скины и карты. Все это можно сделать по прямым ссылкам или с помощью ТОРРЕНТА. Каждый файл проверен и не содержит вирусов, полностью рабочий и не влияет на работоспособность игры. У нас найдутся модификации и для других популярных игр, скины и гайды — все, что вам будет угодно…

техника в моде подсолнух

Установка

Перенести скачанный архив сюда — …\Documents\My Games\FarmingSimulator2015\mods

В игровом магазине сверху прокрутить (категория модификации)

  • ЖАТКИ
  • УБОРОЧНЫЕ МАШИНЫ
Рекомендуем:
Мод КУРСПЛЕЙ для Farming Simulator 2015
Мод КУРСПЛЕЙ для Farming Simulator 2015

Внутри вы сможете скачать интересный мод под названием Courseplay для игры FS 2015

Мод ДЕНЬГИ для Farming Simulator 2015
Мод ДЕНЬГИ для Farming Simulator 2015

На этой странице вы сможете скачать мод на деньги для игры Фарминг Симулятор 2015.

Оставить комментарий