Battlefield 2142 снова в строю
Категория: Игровые новости
27.09.2016
Просмотры: 2
Memory Lane

Battlefield 2142 снова в строю

Фанаты игры Battlefield 2142 сидели без дела уже около двух лет, с момента отключения официальных серверов еще в 2014. Однако не все игры сразу уходят на покой.

Фанатский Проект Восстановления Battlefield 2142 вновь включает онлайновый мультиплеер в игру. Вместе с онлайновыми матчами вернуться рейтинговые списки и списки лидеров. Как сообщают источники, сейчас на игровых серверах число игроков уже перевалило за тысячу и продолжает расти.

Надеемся, счастье продлится долго. Во всяком случае, пока ЕА никак не реагирует. Вполне вероятно, компания-правообладатель не станет закрывать фанатский проект, а может руководство пока не в курсе этого происшествия. Играйте тут пока можно.

Рекомендуем:
Вышел theHunter: Call of the Wild
Вышел theHunter: Call of the Wild

Вышел симулятор охотника theHunter: Call of the Wild, который в сервисе Steam получил 65 % положительных отзывов. Пользователи отметили медитативный геймплей, оригинальную графику и некоторые технические проблемы. Также игрокам будут представлены большая карта размером 13000 гектаров, реалистичность выстрелов и большой выбор оружия. Из минусов пользователи отметили мыльную графику, слабый интеллект у животных, вылеты на рабочий […]

Новый геймплейный ролик Final Fantasy XV
Новый геймплейный ролик Final Fantasy XV

Релиз новой части приключений Final Fantasy XV должен был произойти на днях, однако его снова передвинули до конца осени. Square Enix уже за несколько месяцев до выхода игры делилась с пользователями множественными записями геймплея. Разработчики, компенсируя переносы релиза, приняли решение обрадовать поклонников и добавили самое длинное из всех продолжительное геймплейное видео. Если вы еще не […]

Оставить комментарий