На Mech_Con 2016 анонсирован MechWarrior 5: Mercenaries
Категория: Игровые новости
06.12.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

На Mech_Con 2016 анонсирован MechWarrior 5: Mercenaries

MechWarrior 5 это игра которая создавалась но так и не появилась. Но разработчики решили порадовать фанатов и продолжить работу над экшеном. По заявлению авторов ничего общего со свернутым проектом нету.

Новая игра получит приставку Mercenaries, за создание взялась компания Piranha Games, которая в прошлом году выпустила MechWarrior Online.

В новом трейлере можно увидеть битву между большим и маленьким, но проворным механоидами. В итоге победа досталась бронированному роботу.

Как стало известно, игра сейчас лишь на ранней стадии разработки, поэтому ждать ее выхода до 2018 года не стоит.

Рекомендуем:
Football Manager 2017 и Killing Floor 2 стали бесплатными
Football Manager 2017 и Killing Floor 2 стали бесплатными

Все желающие могут скачать и поиграть в Football Manager 2017 и экшен Killing Floor 2 бесплатно уже прямо сейчас. Но данная акция временная и продлится до 26 марта 20:00 часов, поэтому стоит поторопиться. Чтобы поиграть в любую из этих игр бесплатно, необходимо перейти на страницу игры в сервисе Steam и активировать бесплатную установку. Стоит отметить […]

PlayStation VR начинает завоевывать мир
PlayStation VR начинает завоевывать мир

Что ж, эпоха виртуальной реальности, кажется, наступила. Совсем недавно стартовали продажи устройства PlayStation VR — и сразу огромный успех. По всей видимости, игроки очень ждали новую технологию, так как соскучились за действительно инновационным игровым опытом. Как сообщают представители Sony, спрос на девайс PS VR настолько большой, что компании пришлось увеличить производство ради избежания нехватки новинки […]

Оставить комментарий