Мод на паркур для ГТА Сан Андреас
Категория: Samp и Сан Андреас
19.12.2015
Просмотры: 167
Memory Lane

Мод на паркур для ГТА Сан Андреас


Игры линейки ГТА всегда отличались огромной свободой действий и почти неограниченными возможностями. Параллельно с выполнением квестов можно изучать город, искать тайники или заниматься беспределом, убивая всех и каждого на своем пути, угоняя автомобили. Если вам все же стало скучно бегать по легендарному городу, то стоит скачать ПАРКУР мод для GTA San Andreas, который привнесет разнообразие в преодоление дистанций. Просто пробежать по набережной — скучно и просто, а вот сделать по пути пару сальто или бэк-флипов — совсем другое дело!

Гайды по Сан Андреас:

Что есть в модификации?


Модификация ПАРКУР для Сан Андреас добавляет в игру около сорока трюков, которые можно делать как на месте, так и на ходу, даже приземляясь с высоких платформ. Особенно этот мод приглянется любителям постановочных видео или красивых скриншотов. Теперь вполне можно повторить сцены из боевиков или какую-нибудь легендарную погоню.

Паркур в Сан Андреас

Трюки расположились по всей клавиатуре, так что стоит быть с ними аккуратным. Так, английская X заставляет персонажа сделать из любого положения обычный ролл, а Z — задний ролл. Клавиши от 1 до 0 вызывают такие трюки, как бэкфлип, сайдфлип и фронтфлип, кувырок бабочки и многое другое. Для прыжков, выполняемых с высоты, придется использовать сочетания из двух клавиш (русская «Э» и цифры от 1 до 6). В выполнении трюков активно участвует буквенная часть клавиатуры. Модификация не конфликтует со стандартными игровыми действиями и не замещает ни одно из них. Анимации не застревают и не зацикливаются, правильно переходят из одной в другую. Полную инструкцию по управлению вы найдете в архиве с модом.

Си Джей паркурит

Скачивание и установка Паркур мода


Вы можете скачать мод ПАРКУР для игры GTA San Andreas с нашего сайта, как по прямой ссылке, так и с помощью ТОРРЕНТА. Все файлы проверены и не имеют вирусов, работают на ванильной ГТА Сан Андреас. Желательно обновить свой клиент до последней версии и пропатчить его, а также не устанавливать никаких дополнительных модификаций, влияющих на управление.

Рекомендуем:
Мод 0.3.7 РП для SAMP
Мод 0.3.7 РП для SAMP

Внутри вы сможете скачать мод RP для САМП.

Мод на ГТА Сан андреас на машины
Мод на ГТА Сан андреас на машины

Скачать мод для GTA San Andreas на машины

Оставить комментарий

  • Узнал о данном моде несколько месяцев назад. Установил и сразу появилось положительное настроение. Раньше приходилось что-то придумывать, чтобы выполнить интересный трюк. Особенно это касалось разных автомобилей и мотоциклов. 
    Именно в эту игры я играл много лет назад. Сейчас только иногда открываю, чтобы вспомнить город и разные интересные моменты.

  • Игра детства, но и сегодня в неё играют люди, потому что каждый кто не играл, должен поиграть в ГТА, очень понравились прыжки персонажа! Всё продумано идеально, спасибо!

  • Хороший мод но есть один серетик в этом моде читерский если падан с большой высоты и делать всякие фигнульки то ты не умрёшь он просто будет когбудто на земле а ещё в этот мод вроде входил бег по стенам но непомню какие клавишы)) вобщем скачивайте ребят кому интересен мод я помню что ещё он подерживал на самп с друзьями ещё тогда играл)