Как кикнуть ботов в КС ГО?
Категория: Статьи
02.08.2015
Просмотры: 156
Memory Lane

Как кикнуть ботов в КС ГО?

Тренировки с ботами – неотъемлемая часть подготовки спортсмена любого киберспортивного уровня. Для начинающих и профессионалов спортивного направления игр это повод проявить мастерство тактика, дуэлиста и спрей-контроллера. Тем не менее, очень часто возникает желание убрать неписей, а потому особое внимание уделим ответу на вопрос – как кикнуть ботов в КС ГО. Но обо все по порядку…

Добавляем ботов!


Нередко возникает необходимость контролировать прострелы и тренировать мастерство стрелка сквозь поверхности. Для этого можно создать пустой сервер, начав играть соревновательный режим. После ввода необходимых консольных команд добавляем ботов. Внедряются в игровой процесс они либо автоматически в начале раунда, либо командой:

  • bot_add (bot_add_t, если необходим террорист, bot_add_ct, если хотите добавить бойца спецназа под управлением искусственного интеллекта).

Убираем ботов в кс!


Для того чтобы кикнуть ботов в КС ГО, необходимо использовать консоль. Для начала пропишите команду “status”, чтобы посмотреть данные по игрокам.

Дабы выгнать ИИ пинком под их несуществующие зады (kick в английском языке означает «пинок» или «удар ногой») требуется открыть консоль клавишей «тильда» (если вы вдруг ее закрыли). Если у вас не работает консоль, зайдите в настройки клавиатуры и поставьте флажок в чекбоксе напротив «включить консоль разработчика» или запустите игру от имени администратора.

После этого введите в появившуюся строку консольную команду «bot_kick» и нажмите «Ввод», после чего ваших соперников под управлением искусственного интеллекта словно ветром сдует. Победа будет присуждена игроку, поскольку единственным выжившим в команде останется человек.

Заключение!


Подобным приемом можно пользоваться для очищения сервера в тренировочном режиме. Помимо этого, существует команда «bot_kill», предназначенная для того, чтобы убить ботов во время игры, однако они при этом останутся на сервере.

Рекомендуем:
Как увеличить сложность ботов в КС:ГО?
Как увеличить сложность ботов в КС:ГО?

Интересная статья на тему увеличения сложности ботов в CS GO.

Как купить КС ГО в Стиме?
Как купить КС ГО в Стиме?

Статья расскажет как купить CS GO в Steam.

Топ-10 сильнейших игроков FIFA 17
Топ-10 сильнейших игроков FIFA 17

Лионель Месси впервые за 7 лет занял в рейтинге не первое место.

Warcraft 3: Вторжение на Калимдор и Конец Вечности
Warcraft 3: Вторжение на Калимдор и Конец Вечности

Поясняющая история о том, что произошло с момента высадки Тралла на берега Калимдора и до самого конца Warcraft 3: Господство Хаоса.

Оставить комментарий

  • но в некоторых в кс уже прям встроенно было в игру тоесть при создование одиночного жанра с ботами внизу было дополнительная информация тоесть сколько ботов добавить сколько потом можно убрать какой будет у них опыт и какое они оружие будут использовать)