Продавец карт в Ведьмак 3
01.04.2016
Просмотры: 215
Memory Lane

Продавец карт в Ведьмак 3


Данный мод позволит игроку выполнить, пожалуй, самый сложный квест в игре – собрать полную коллекцию карт для Гвинта.Мод добавляет в игру корчмаря (а точнее, расширяет ассортимент его товара), который продаст Вам все карты, которых у Вас ещё нет. Найти человека можно в таверне «На Распутье», на карте Велен/Новиград, на небольшом островке в долине Понтара, к северо-востоку от Врониц.

Скачивание и установка мода


Скачать мод на продавца карт для Ведьмак 3 вы можете ниже. Для установки необходимо распаковать содержимое архива в директорию Witcher 3 Wild Hunt\Mods.Проверено для версии игры 1.11. Ошибок не замечено. Если вдруг корчмарь сразу не появится – сядьте, помедитируйте – через час должен показаться.

Рекомендуем:
Прохождение квеста «Сердце леса» в Ведьмак 3
Прохождение квеста «Сердце леса» в Ведьмак 3

Прохождение и все концовки задания «Сердце леса» на островах Скеллиге.

Новогодний конкурс от Games-Reviews
Новогодний конкурс от Games-Reviews

Близится новый год, поэтому я решил, что нельзя оставить без подарков и посетителей сайта. 1 января 2016 года ровно в 15:00 на сайте будет выложена новость. В ней и будут ваши подарки — ключи. Кстати, не стоит сразу сдаваться, потому что выиграет не самый шустрый, а тот, кто первый разгадает небольшие загадки (в ключах некоторые […]

Мод "от первого лица" для Ведьмак 3
Мод "от первого лица" для Ведьмак 3

Данный мод позволит включать и выключать режим от первого лица в Ведьмаке 3 в любой момент.

Ретекстур одежды Трисс
Ретекстур одежды Трисс

Цвет одежды Трисс Меригольд становиться более реалистичным.

Оставить комментарий

  • Спасибо, огромное! Долгое время собирал все карточки. Просто не знал что такой мод вообще существует, быстренько установил, быстро нашёл где этот продавец, всё сделал, всё в порядке! Спасибо ещё раз!