ATOM RPG несколько дней назад пришла на Kickstarter
Категория: Игровые новости
29.04.2017
Просмотры: 6
Memory Lane

ATOM RPG несколько дней назад пришла на Kickstarter

На сервисе Kickstarter появилась игра ATOM RPG, которую разрабатывает компания из Латвии Atom Team, которая в свою очередь состоит из россиян.

Разработчики уже успели собрать более 6000 $, это при том, что для разработки игры необходимо всего 15000 $, а до окончании кампании еще целых 34 дня.

События ATOM RPG перенесут пользователей в мир ядерного постапокалипсиса, на территорию Советского Союза. Играть предстоит за правительственного агента, который будет бродить в поисках полезных технологий и попадать в остросюжетные ситуации.

В игре будут более 100 локаций и 20 видов оружия, нелинейный сюжет и открытый мир.

Рекомендуем:
Rise of the Tomb Raider запретили в Саудовской Аравии
Rise of the Tomb Raider запретили в Саудовской Аравии

Команда Crystal Dynamics официально получила от компании Square Enix разрешение затрагивать в своей игре взрослые темы, чтобы основная целевая аудитория, выросшая со времен прошлых игр серии, была полностью удовлетворена. В конечном итоге игра все равно не вышла за рамки дозволенного для большинства стран. Тем не менее, проект запретили в странах Саудовской Аравии, не указав при […]

Око Саурона в Москве!
Око Саурона в Москве!

Как стало известно, 11 декабря над одним из деловых центров Москвы раскроется Око Саурона. Как раз на эту же дату запланирована премьера 3 части «Хоббита». Фанаты творчества Толкиена решили отдать должное создателю таких прекрасных романов, как «Властелин Колец» и «Хоббит». Проект разрабатывала творческая группа «Свечение». По словам участников этой самой группы, именно фильмы позволили фанатам […]

Оставить комментарий