Игрок прошёл Dishonored 2 всего за полчаса
Категория: Игровые новости
15.11.2016
Просмотры: 2
Memory Lane

Игрок прошёл Dishonored 2 всего за полчаса

От того какой стиль игры вы выберете в Dishonored 2, будет зависеть с какой скоростью вы ее пройдете. Разработчики утверждают что для полного прохождения понадобится 12-28 часов. Но спидраннеры не привыкли к долгой игре, у них все гораздо быстрее.

Так пользователь "Voetiem" сумел пройти игру за 32 мин. 17 сек. (в расчет не брались загрузочные сцены) и установил тем самым мировой рекорд прохождения Dishonored 2. Конечно геймер проходил уровни просто не обращая внимания на противников или же прорывался с боем.

Dishonored 2 появилась 11 ноября, но понравилась не всем, из-за проблем с частотой кадров и другими ошибками. Разработчики уже ведут работу над патчем для исправления ошибок.

Рекомендуем:
В Morphies Law персонаж растет от выстрелов
В Morphies Law персонаж растет от выстрелов

Появилась некоторая информация о не известной ранее игре Morphies Law. У данной игры есть одна главная особенность — выстрелы пользователя будут увеличивать персонажа в размерах. Morphies Law это сетевой шутер с видом от первого лица. Выглядит он как обычная игра, но только с нюансом увеличения размеров от выстрелов. Выглядит это так: в какую часть тела […]

Продажи The Elder Scrolls Online
Продажи The Elder Scrolls Online

Мэтт Фирор, который на данный момент возглавляет проект The Elder Scrolls Online назвал точные цифры продажи копий игры. Она превысила 7 миллионов копий за 2016 год во время ЕЗ, и сейчас продолжают расти. Так же Мэтт объявил, что сейчас работает над дополнением The Elder Scrolls Online: Morrowind.

Оставить комментарий