Появилось новое видео с геймплеем Call of Duty: Black Ops 3
Категория: Игровые новости
04.11.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

Появилось новое видео с геймплеем Call of Duty: Black Ops 3

В сети появился ролик длиной около десяти минут, демонстрирующий прохождение миссии с зомби в игре Call of Duty: Black Ops 3, которая должна выйти на этой неделе.

В ролике показана сюжетная линия лишь одного из четырех главных героев, при этом на короткое время можно и вовсе обернуться монстром с электрическими щупальцами. Возможность отыграть жизненные линии четырех людей дополняется нелинейностью сюжета, отчего игра должна получиться действительно необычной. Все персонажи являются людьми с тяжелой судьбой и характером. Они ведут разбойнический образ жизни и становятся объектами эксперимента некоего Человека-тени, который направляет их в заполненный зомби Морг-Сити.

Другой отличительной чертой Call of Duty: Black Ops 3 станет наличие «реалистичного» уровня сложности, где смерть настигает игрока даже от одного прицельного попадания. Игра появится для всех игровых платформ прошлого и последнего поколения 6 ноября.

Рекомендуем:
Дата релиза Outlast 2
Дата релиза Outlast 2

Компания Red Barrels сообщила, что работа над игрой Outlast 2 завершена и хоррор уже скоро будет доступен пользователям. Outlast 2 должен поступить в продажу 18 марта. Разработка игры началась еще в 2014 году, а анонсировали ее в 2015. Выйти ужастик должен был в декабре прошлого года, но так как разработчики не успели доделать игру, было […]

Все дополнения для Battlefield 4 стали бесплатными
Все дополнения для Battlefield 4 стали бесплатными

Сегодня все 5 дополнений стали абсолютно бесплатными для игры Battlefield 4 для всех платформ. Приобрести все отсутствующие DLC можете в Origin сейчас, и в соответствующих консольных сервисах. Это очень хорошее предложением от компании EA, которая в в рамках кампании «Дорога к Battlefield» в предыдущие месяцы раздавала бесплатно дополнения для Battlefield: Hardline и Battlefield 4. Данная […]

Оставить комментарий

  • Жду эту игру не дождусь очень нравится сюжет и всякие пасхалки как мы видим на фото какой то монстр сидит так это оказывается и по правде в каком то в черном уголке находится которого дают медальку за убийство в стиме и на консолях! всем советую играть будет весело и здорово!