Релизный трейлер игры StarCraft Universe
Категория: Игровые новости
12.09.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Релизный трейлер игры StarCraft Universe

Недавно компания Upheaval Arts заявили о выходе мода StarCraft Universe для StarCraft II. Первоначально StarCraft Universe именовался World of StarCraft, однако предприятие создателей Blizzard вторгнулась в процедуру и наименование довелось поменять. В процессе создания принято постановление поменять и концепцию, и если прежде энтузиасты желали получить настоящий MMORPG, то сейчас игра мультиплеерная и ролевая с составляющими Diablo и FTL: Faster Than Light.

Действие модификации будет происходить в иной реальности мира. Рейнор никак не сумел уберечь Сару Керриган, а протоссы, осиленные армией зергов-гибридов, постараются выжить в агрессивной галактике. Разработчики не обладают правами для продажи, однако просят пользователей, которым полюбилась игра, возвратиться на indiegogo и поблагодарить за проделанную работу.

В StarCraft Universe сперва необходимо зайти в список "Arcade" в стратегии StarCraft II, потом отыскать в перечне, либо через поиск карты. Подчеркнем, что сделать это могут не только владельцы любой копии игры, а так же совершенно все пользователи бесплатной версии игры. SC Universe: Prologue 1; Prologue 2; Prologue 3 и Beyond Koprulu.

Рекомендуем:
На Kickstarter появился симулятор выживания Rise of the King
На Kickstarter появился симулятор выживания Rise of the King

На сервисе Kickstarter появилась новая игра Rise of the King. Пользователям предоставляется возможность выжить в заснеженном средневековом фэнтези мире. Игра представлена с видом от 3 лица. В симуляторе выживания будет открытый игровой мир, бои в стиле Ведьмака 3 и сюжетная кампания. Для этого разработчикам необходимо собрать 160000 $. Если все-таки удастся собрать нужную сумму, то […]

Citadel: Forged With Fire — новый Скайрим?
Citadel: Forged With Fire — новый Скайрим?

Компания Blue Isle Studios, известная по хоррору Slender: Arrival, анонсировала игру Citadel: Forged With Fire. Игра представляет собой ролевую фэнтези-песочницу с мультиплеером. Citadel очень похожа на Skyrim, но сами разработчики об этом умалчивают. В сервисе Steam игра появится 26 июля в раннем доступе, позже выйдут версии для консолей. Создатели обещают, что пользователи получат новый опыт, […]

Оставить комментарий