Как активировать скрытый квест «Va faill Elaine» в Ведьмак 3?
Категория: Гайды
01.06.2016
Просмотры: 2156
Memory Lane

Как активировать скрытый квест «Va faill Elaine» в Ведьмак 3?

Фанатами форума CD Projekt RED в ресурсах игры были обнаружены файлы озвучки, относившиеся к неизвестному заданию. Квест «Va faill Elaine» происходит во врем снятия проклятия с Умы и связан с проявлением ведьмаком Геральтом из Ривии кулинарных талантов. По началу никто не подозревал что речь идёт о вырезанном контенте, но более детальный анализ через консоль показал что:

В сцену снятия проклятия с Умы в Каэр Морхене действительно вшит ещё один мини-квеcт, полностью переведенный и озвученный на все языки(!), и доступный для прохождения(!).

Он был всего лишь отключён, но может быть запущен если для его активации ввести одну командную строку в консоли указанную ниже.

Где взять Консоль для Ведьмак 3? Пройдите по ссылке и скачайте её на нашем сайте.

Чтобы Активировать квест


  • Скачиваете архив с консолью с нашего сайта — подходящий к вашей версии игры.
  • Файлы добавляете в папку, указанную в Readme. Пробуете запустить игру.
  • Если не запускается, то скачиваете VC++ 2013 с сайта Microsoft
  • В игре нажимаете F2, вводите команду: addfact(q401_cooking_enabled)
  • Закрываете консоль при помощи клавиши F2 — играете. Теперь скрытый секретный квест в Ведьмак 3 доступен 😉
  • Выкладываю запись прохождения на русском языке в том случае если в качестве любовницы выбрана Йеннифэр (версия с «романсом Трисс» отличается), а именно: Йен просит приготовить еду Весемира, а не Геральта, и на этом краткий эпизод завершается и продолжается основной квест.


    Видео: секретный квест в Ведьмак 3

    Оценка:
    Рекомендуем:
    Прохождение квеста "Сезам, откройся!"
    Прохождение квеста "Сезам, откройся!"

    Полное и детальное прохождение задания главной сюжетной линии дополнения «Каменные сердца» к игре The Witcher 3: Wild Hunt — «Сезам, откройся!». Внимание: гайд содержит спойлеры к играм серии и книжной Саге о Ведьмаке!

    Пасхалки и Отсылки встречающиеся в игре Ведьмак 3
    Пасхалки и Отсылки встречающиеся в игре Ведьмак 3

    Сборник простых отсылок и пасхалок,которые попадутся вам на пути в мире Ведьмака при прохождении игры.С некоторыми из них можно взаимодействовать,а некоторые просто встречаются в виде фраз или предметов,в том числе книг,мечей итд.

    Дракон Альбинос в WoW
    Дракон Альбинос в WoW

    Получаем дракона альбиноса в игре World Of Warcraft.

    Гвинт — тактика игры за Скеллиге (Крах ан Крайт)
    Гвинт — тактика игры за Скеллиге (Крах ан Крайт)

    Данная тактика игры за фракцию Скеллиге с их стандартным лидером Крахом ан Крайтом. Данная колода подойдет новичкам, так как она дешевая и легкая в исполнении.

    Оставить комментарий