Квест "Три Алтаря" в Divinity: Original Sin 2
Категория: Гайды
06.10.2017
Просмотры: 3808
Memory Lane

Квест "Три Алтаря" в Divinity: Original Sin 2

Три Алтаря — второстепенный квест в игре Divinity: Original Sin 2. В нём вам предстоит найти алтари и помолиться возле каждого. В этом руководстве разберёмся, куда отправиться на поиски всех трёх алтарей.

Местоположение всех алтарей на карте

Местоположение всех алтарей

Ищем Алтари

На западе Монастырского леса (115, 269) нужный алтарь находится под охраной Плачущей Мерзости. После разговора Мерзость призовёт волков и нападёт. После убийства врагов, помолитесь у алтаря. Так и начнётся квест «Три Алтаря», если он ещё не был начат у вас.

Следующий алтарь вы найдете в реке возле небольшой скалы (414, 301).

И последний алтарь расположился возле лагеря Паладинов (482, 260). Будьте внимательны, зачарованные олени агрессивно воспримут ваш визит. После совершения молитвы у третьего алтаря, задание будет завершено.

Первый алтарь Второй алтарь Третий Альтарь
Оценка:
Рекомендуем:
Консульство ящеров в Divinity: Original Sin 2
Консульство ящеров в Divinity: Original Sin 2

Прохождение второстепенного квеста «Консульство».

Сет Тирана в Divinity: Original Sin 2
Сет Тирана в Divinity: Original Sin 2

В Divinity: Original Sin 2 игрокам доступен огромный набор доспехов, среди которых сет брони Тирана.

Unturned: как играть с друзьями?
Unturned: как играть с друзьями?

Гайд расскажет о том как Unturned играть с друзьями.

ArcheAge: основы игры. Как получить пижамный комплект?
ArcheAge: основы игры. Как получить пижамный комплект?

Как получить комплект пижамы в ArcheAge и для чего он нужен в игре.

Оставить комментарий


Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.