Как убрать траву в РАСТ?
Категория: Статьи
30.07.2015
Просмотры: 1014
Memory Lane

Как убрать траву в РАСТ?

Игра РАСТ всего лишь за несколько месяцев смогла обойти по продажам множество других проектов, невзирая на то, что создание ее проходит (разработчики до сих пор дорабатывают проект) практически без инвестиций. Новый проект, посвященный выживанию, буквально поверг игроков в массовую эйфорию, с каждым днем играть в него становится все интереснее, да вот есть некоторые нюансы, которые делают впечатление от игры менее ярким. К ним относится и трава, доставляющая в большинстве своем исключительно проблемы, а никак не пользу! Потому многие выживающие просто бредят тем, чтобы узнать, как убрать траву в РАСТ! Сделать это не так уж и сложно, в действительности потребуется всего пара минут.

3 причины, из-за которых возникает желание убрать траву


  • Во-первых, она жутко мешает в плане исследования «безбрежных территорий», ведь на земле можно найти много чего полезного, особенно после массовых боев! Без травы на подобного рода занятия будет уходить куда меньше времени, что не может не радовать.
  • Во-вторых, оптимизация игрушки оставляет желать лучшего, даже мощные компьютеры порой лагают при выставлении средненьких настроек. А трава еще больше способствует этому. Отключив ее, можно вдобавок ко всему прочему существенно поднять FPS.
  • В-третьих, убрав траву можно избавиться и от мерцания, которое время от времени может наблюдаться в рамках непосредственной игры. А потому как здесь каждое движение может стать последним – мерцание не допустимо, особенно это касается тех игроков, которые не любят умирать из-за технических косяков!

Убираем траву в РАСТ – единожды или навсегда!


Чтобы убрать траву в РАСТ – достаточно открыть консольную строчку (для этого требуется щелкнуть по кнопке F1 – «английская раскладка»), ввести туда команду «grass.on False» (кавычки использовать не требуется) и кликнуть «Enter». Однако помните, что иногда приходится повторить сделанное, так как трава может с первого раза не отключиться! Этот способ является наиболее простым, но придется вводить соответствующую команду каждый раз при посещении игры.

Если хотите избавиться от проблемы раз и навсегда, нужно «проникнуть» глубже, а именно – прописать указанную команду в файле CFG, который находится в главной директории РАСТ.

Заключение


Теперь вы знаете, как убрать траву в РАСТ, а значит, можете сами решать – стоит ли ее оставлять или нет. Для ценителей эстетической красоты отключение травушки может оказаться нерентабельным, поэтому – все зависит от того, как именно вы воспринимаете виртуальный мир данной игрушки.

Рекомендуем:
Как зайти на сервер РАСТ?
Как зайти на сервер РАСТ?

Никак не выходит зайти на сервер в игре Раст? Тогда эта статья вам поможет.

RUST: как построить дом?
RUST: как построить дом?

В этом гайде подробно описано как в игре RUST построить дом. Начиная с фундамента и заканчивая потолком.

Как сделать свой сервер в КС 1.6?
Как сделать свой сервер в КС 1.6?

Статья на тему как сделать свой собственный сервер в CS 1.6

Что делать если в Fallout 4 Престон Гарви не разговаривает?
Что делать если в Fallout 4 Престон Гарви не разговаривает?

В статье описано что делать, если Престон Гарви перестал с вами разговаривать.

Оставить комментарий

  • Гайд о том, как растянуть консольную команду в старой версии игры на большой текст, по сути слов много, хотя и инфа полезная. Так же на некоторых серверах есть команда /fps или /boost или /set fps , которая сильно повышает FPS на слабых компьютерах