Texture Optimization Project для Fallout 4
Категория: Fallout 4
09.01.2016
Просмотры: 123
Memory Lane

Texture Optimization Project для Fallout 4


Fallout 4 Texture Optimization Project — можно назвать модом, который поможет вам поднять FPS без какого-либо вреда для восприятия картинки игры. Для того, чтобы получить такой эффект, автор мода заменил текстуры с компрессией dxt5 на dxt1. В результате мы получили очень и очень хорошее качество картинки без заоблачной нагрузки на видеокарту и процессор. Мод отлично подойдет для слабых компьютеров, а также увеличит стабильность ФПС на сильных.



Установка оптимизированных текстур на Fallout 4


  1. Скачиваем
  2. Переходим в папку …Мои документы/My Games/Fallout 4
  3. Там вы найдете 2 файла: Fallout4Prefs.ini и Fallout4Custom.ini
  4. Кликните правой кнопкой мыши на каждый поочереди и выберите свойства. Там проверьте, что «только чтение» отключено (нет галочек).
  5. Открываем файл Fallout4Prefs.ini блокнотом. Примерно в низу файла есть раздел [Launcher] под ним вписываем: bEnableFileSelection=1 затем сохраняем и закрываем.
  6. Теперь открываем блокнотом Fallout4Custom.ini и там находим раздел [Archive] а чуть ниже находим и меняем эти параметры — bInvalidateOlderFiles=1 и sResourceDataDirsFinal=

Скачать Texture Optimization Project для Fallout 4 вы можете чуть ниже. Пишите в комментариях, заметна ли на ваш взгляд разница между оригинальными текстурами и этими и как по ФПС лично у вас.

Оценка:
Рекомендуем:
Солнечные батареи и реакторы
Солнечные батареи и реакторы

Данный мод добавит в Fallout 4 солнечные панели и термоядерный ректор.

Усиленное освещение для поселений в Fallout 4
Усиленное освещение для поселений в Fallout 4

Данный мод под названием Brighter Settlement Lights сделает освещение в игре более качественным. Несколько вариантов на ваш вкус.

Оставить комментарий

  • нет инструкции куда мод скинуть,конкретнее с инструкцией можно скачал архив с модом а дальше что и куда его?

  • Fallout 4 играл в эту игру надоели тормоза реалом скачаю этот мод по пробую что выйдет

  • Отличный, просто идеальный мод! Если не присматриваться почти незаметно что немного не доработано, огромное спасибо, долго искал!

  • Благодарю за мод как рас он нужен на ноутбук чтобы не висло а то поиграть будет в деревне нечего так что большое спасибо вам)10-10 всё отлично проверил пошло как ожидалось