Beamdog объявила о наборе желающих для тестирования игры
Категория: Игровые новости
23.12.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Beamdog объявила о наборе желающих для тестирования игры

Компания Beamdog известная по проектам Icewind Dale и Baldur's Gate Enhanced объявляет набор пользователей для тестирования новой, пока не известной игры.

Тестировать предстоит бета-версию, которая выйдет в следующем году. Все обсуждения будущей игры проходят на форуме, куда могут попасть только те кто подпишет договор о неразглашении полученной информации.

Скорее всего игра будет в жанре фэнтези, так как разработчики приглашают для теста всех кто жаждет приключений, волшебников, друидов, войнов, шаманов и т.д.

Тестирование будет доступно лишь на PC.

Рекомендуем:
Видеоролик геймплея Darksiders 3
Видеоролик геймплея Darksiders 3

После анонса и отзывов от прессы игры Darksiders 3, появился первый видеоролик геймплея длительностью 12 минут. Хоть и демонстрируется ранняя альфа версия, уже можно представить что за игра ждет нас. Из персонажей была показана лишь женщина со светящимся красивым хлыстом. Игра будет представлена в виде аркадного классического слэшера для консолей, возможно выпустят и на Nintendo […]

В Steam появился симулятор выживания PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS
В Steam появился симулятор выживания PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS

В сервисе Steam появился симулятор выживания PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, в котором для выживания необходимо перестрелять остальных игроков. Сетевой шутер вышел в статусе раннего доступа. Журналисты пока что не оценивали игру в отличии от пользователей. В Steam по итогам 1300 оставленных оценок шутер имеет 73 % положительных отзывов. Из плюсов геймеры отметили реалистичные перестрелки, хорошую графику и […]

Оставить комментарий

  • Интересная новость! Даже немного заинтриговали. Лично я редко вижу, когда идет открытый набор для тестирования какой-либо новой игры. Посмотрим, что у них получится.
    По поводу набора возник интересный вопрос — игроки тестирую игру за бесплатно или компания выдаст им определенное вознаграждение? Насколько я знаю, профессия тестировщика игр имеет свои плюсы в материальном плане.
    Если заплатят, то где записываться? biggrin Я уже готов)