Да здравствует версия ДЕМО FIFA 16!
Категория: Игровые новости
09.09.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

Да здравствует версия ДЕМО FIFA 16!

Любители футбольных баталий, ликуйте! Компания Electronic Arts презентовала демонстрационную версию игрушки, которую можно опробовать уже сейчас. Таким образом, геймеры могут принять участие в процессе за одну из 12 различных футбольных клубов либо же просто проглядеть трейлерный матч, в котором участвуют следующие команды: Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах!

А это означает, что перед непосредственной покупкой полноценной версии, которая выходит, судя по плановым расчетам, 22 сентября 2015 года – у виртуальных футболистов есть шанс испытать – что же представляет собой данный продукт игровой индустрии.

Рекомендуем:
Дебютный трейлер Dynasty Warriors 9
Дебютный трейлер Dynasty Warriors 9

Трейлер Dynasty Warriors 9 не только показал красоты Китая, но и поведал об обновленной боевой механике с сотней противников в одном кадре. В Японии игра выйдет уже в этом году эксклюзивно для PS4. Дата выхода на западный рынок пока неизвестна.

Заповедник для динозавров Jurassic World Evolution
Заповедник для динозавров Jurassic World Evolution

Компания Frontier Developments, которая известна по таким играм как — космоэкшен Elite Dangerous и симулятор Planet Coaster, анонсировала новую игру Jurassic World Evolution. Новый проект представляет собой строительный симулятор, где пользователям будет предоставлен собственный остров для постройки зоопарка для всех видов динозавров. Игрокам предстоит следить за питомцами, чтобы они не поубивали посетителей, не разбежались и […]

Оставить комментарий