Far Cry может не выйти в следующем году
Категория: Игровые новости
29.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Far Cry может не выйти в следующем году

Ранее была информация о том, что серия Assassin`s Creed, которая пропустила 2016-й, может не вернуться на наши экраны и в следующем году, так как получается слишком революционной и требует больше времени. Похожая ситуация складывается и с серией Far Cry.

Во всяком случае, представители Ubisoft заявили, что новая игра серии Far Cry может тоже не успеть выйти в следующем году. По словам авторов, они обычно готовят рабочую альфу проекта за год до его выхода, чтобы оставить времени на полировку. Похоже, пока ни АС, ни FC не обзавелись рабочими альфами. Радует, что компания дает дополнительное время для того, чтобы ее игры были еще качественнее. К тому же, без игр Ubisoft в 2017 игроки точно не останутся.

Рекомендуем:
В продажу поступил ужастик Darkwood
В продажу поступил ужастик Darkwood

Состоялся релиз финальной версии хоррора Darkwood. Игра о кошмарных явлениях, которые преследуют в лесу главного персонажа в сервисе Steam получила уже 94 % положительных отзывов. Разработчики решили показать видеоролик геймплея, демонстрирующий взаимодействие с окружающими объектами и стрельбу по вылезшему из стены монстру. Из плюсов были отмечены русскоязычная локализация, жуткий звук, интересные декорации, пугающая атмосфера, простое […]

Оценки от прессы и геймеров российского экшена Redeemer
Оценки от прессы и геймеров российского экшена Redeemer

После выхода российского экшена Redeemer, журналисты и пользователи оценили игру. Redeemer представляет собой инди-слэшер про бывшего оперуполномоченного, решившего уйти в монастырь, но потом вернуться чтобы отомстить. На сервисе Metacritic после 8 рецензий игра получила 65 баллов. Из плюсов отмечены отличный звук, приятная графика и интересная боевая механика. Не понравились прессе оптимизация, сюжет и анимация. В […]

Оставить комментарий

  • Это когда Юбисофт говорили что Праймал последняя из Фар Край? 
    Идей я думаю у них полно — скорее хотят сосредоточится на запуске новых игр, чтобы превратить их в франшизы, а затем чередовать новые ip со старыми — Ассасинс крид и фар край среди них. А пока хотят чтобы игроки отдохнули и соскучились по любимым сериям.

  • создатели сразу сказали что Primal это последняя серия из Far Cry.
    Но они предупредили что если идеи придут в голову то они сделают намного лучше чем было за все данные годы! Так что ребят нам ток надеяться а им действовать в данный момент и придумывать много идей!