Mafia III: расширяя вселенную GTA
Категория: Игровые новости
21.09.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Mafia III: расширяя вселенную GTA

MAFIA 3 закономерно продолжит содержание 2-ой части, сохранятся и персонажи. Стоит отметить, что Вито остался живым, а место мегаполиса с близкими землями будет прообразом Нового Орлеана 60 годов и именоваться будет Нью-Бордо. MAFIA 3 дополнена автосимулятором и в том числе системой разумного прицела, дозволяющего осуществлять огонь во время ходьбы. Значимой частью игры будут разные преследования и несюжетные миссии, благодаря которым будет увеличиваться репутация персонажа.

На сей раз главным героем будет Линкольн Клей, участвовавший во Вьетнаме на войне, который будет Итальянской мафии и конечно Вито из-за смерти семьи, и со временем начинающий руководить мафией. Проходя расследования и поднимаясь по преступной лестнице, игрок совместно с Клеем повидают еще много героев с предшествующих заданий.

MAFIA 3 не сулит прорывов в графике либо новых уникальных поворотов содержания. Похоже это симулятор беспредела похожий на GTA, который все равно ждут очень много игроков.

Рекомендуем:
Football Manager 2017 взломали и выложили на торрент-трекеры
Football Manager 2017 взломали и выложили на торрент-трекеры

Вышедший в прошлом году в ноябре месяце симулятор футбольного менеджера Football Manager 2017 взломали и выложили на торрент трекеры. В момент выхода игра получила в сервисе Steam 57 отрицательных отзывов. Разработчики сумели понизить их до 30 выпустив множество патчей. Но до сих пор пользователи обвиняют Football Manager 2017 в деградации. Игра перестала прогрессировать, из-за отсутствия […]

Анонсирован детектив The Occupation
Анонсирован детектив The Occupation

Анонсирован политический детектив The Occupation, который должен выйти на ПК до конца года. Играть предстоит от первого лица за журналиста, работающего под прикрытием, главной задачей которого будет добыть информацию, от которой будет зависеть судьба Англии. По сюжету нас перенесет в 1980 годы в Англию, на которую напали террористы. Главному герою предстоит разобраться не стоит ли […]

Оставить комментарий