Мод АРСЕНАЛ для Сталкер
Категория: Сталкер
04.11.2015
Просмотры: 100
Memory Lane

Мод АРСЕНАЛ для Сталкер


Сталкер по праву можно считать одной из бессмертных игр для геймеров постсоветского пространства. Она стоит у нас в одной линии с Fallout, GTA или NFS, а найти человека, ни разу о ней не слышавшего, крайне трудно. Новость о распаде компании-разработчика очень огорчила игровое сообщество, ведь это фактически означает, что продолжения ждать не стоит. К счастью, никуда не пропали создатели модификаций. Они, как и раньше, добавляют оружие, текстуры, скины, квесты и не только, чтобы интерес к игре не угасал.

Кстати, у нас вы сможете найти интересные гайды по СТАЛКЕРУ:

Модификация АРСЕНАЛ для Сталкера относится к числу глобальных, то есть включает в себя множество других мелких модов, объединенных одним человеком и подогнанных друг под друга. Именно по этой причине с другими глобальными модами АРСЕНАЛ несовместим. На сегодняшний день существуют сборки разного размера и качества для каждой игры из линейки, но мы предлагаем вам скачать мод АРСЕНАЛ для игры Сталкер: «Тень Чернобыля».

Что есть в сборке модов Арсенал?


Модификация в первую очередь призвана улучшить существующее оружие и добавить новое, а потому содержит более ста наименований боевых единиц с качественными моделями и текстурами. Характеристики и ударная мощь переработаны и стали гораздо реалистичнее, что заставит геймера искать обновки, а не бегать все время с одной пушкой. Имеются глушители и некоторые другие примочки, а также качественный мэппинг всех моделей. Графика станет действительно приятной, а анимации разнообразнее и плавнее.

Скачивание


Кроме того, переработано главное и дополнительные меню, а также графический интерфейс. Интуитивно понятные и информативные элементы выглядят атмосферно и уместно, не кажутся чужеродными в игре. Хотите проверить, как все это смотрится на самом деле? Для этого требуется лишь скачать для Сталкер мод АРСЕНАЛ на нашем сайте Games-Reviews.net и установить его на чистый клиент последней версии. Точное описание мода и инструкцию по установке вы найдете внутри архива.

Рекомендуем:
Мод на оружие для Сталкер Тень Чернобыля
Мод на оружие для Сталкер Тень Чернобыля

Внутри вы можете скачать мод на оружие боевая подготовка для игры Сталкер: Тень Чернобыля.

Gamedata для Сталкера
Gamedata для Сталкера

Папка, которая необходима для изменения параметров игры.

Оставить комментарий

  • мод полезен для игроков сталкера он включает в себя всякие оружия и так далее если кому надоедает стандартные оружие то этот мод подойдёт вам и будет очень интересным с вашей строны лично я пробовал этот мод да наверно много кто пробовал и все остались довольные) ток однажды я скачал одну сборку с другово сайта но был не доволен там тупо был переделан скин оружия да ещё и звук выстрелов не было так что скачивайте этот мод всё очень хорошо сделано и акуратно