Самая продаваемая игра в магазине PlayStation
Категория: Игровые новости
09.01.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Самая продаваемая игра в магазине PlayStation

Конец 2016 и начало 2017 рассказали миру о многих итогах и результатах прошедшего года. На сегодняшний день игровой мир узнал ТОП игр, которые продаются в PlayStation Store.

На вершине ТОПа оказалась неожиданная для многих людей игра Rocket League. По давней традиции список лидеров был создан для европейской и американской аудитории, которые покупают игры в известном магазине. Оба созданных списка возглавила вышесказанная игра.

Выпуск игр на мировой рынок состоялся в 2015 году. Если рассматривать все отзывы в интернете, то она получила огромное количество положительных оценок. Основная суть заключается в гоночном футбольном стиле.

Рекомендуем:
Начата работа над продолжением игры Life is Strange
Начата работа над продолжением игры Life is Strange

Алейн Дамасио, основатель французской студии по созданию игр Dontnod Entertainment, сообщил в недавнем своем интервью, что команда начинает работу над второй главой игры Life is Strange. Он снова будет принимать участие в создании сюжета, ведь в этом году игра получила награду в данной номинации на Golden Joystick Award, а значит, история персонажей приглянулась игровому сообществу. […]

Появились новые подробности о выходе Total War: Warhammer
Появились новые подробности о выходе Total War: Warhammer

Дата выхода Total War: Warhammer назначена компанией SEGA на 28 апреля 2016 года. Стратегию можно предзаказать и получить за это впоследствии бонус: пятую расу. Изначально анонсировалось четыре игровых стороны: Вампиры и Гномы, Зеленокожие и Империя. Новая раса получила название Хаос и уникальную яркую внешность. В сети также появился официальный трейлер, призванный продемонстрировать новую сторону конфликта […]

Оставить комментарий