Tyranny - 100 минут геймплея
Категория: Игровые новости
19.10.2016
Просмотры: 2
Memory Lane

Tyranny — 100 минут геймплея

Компанией Obsidian Entertainment не так давно была объявлена дата релиза и открыт предварительный заказ в Steam на игру Tyranny.

Разработчики для большего интереса к игре решили разослать превью копии некоторым игровым порталам и после этого начали появляться новые видеоролики на Youtube. Один из них (длительность трейлера: 100 минут) вы можете посмотреть ниже, где представлены:

  • предыстория;
  • создание персонажа;
  • первые минуты игры.

Действия сюжета игры будут происходить в мире, где добро ведет борьбу со злом. Вам придется играть на стороне зла и выполнять поручения Кироса. Вам предстоит либо стать орудием Кироса, либо искать методы возвратить порядок в этот мир.

Рекомендуем:
Оценки прессы Ghost Recon: Wildlands
Оценки прессы Ghost Recon: Wildlands

Экшен Ghost Recon: Wildlands начал получать рецензии от прессы. Пока их не слишком много, но уже представление о игре можно составить. Из плюсов экшена были отмечены большой открытый мир, занимательный кооператив, интересные перестрелки и свобода выбора тактики. Также отметили, что проходить игру интереснее с кем-то, чем одному. Из минусов выделили героев с непонятными диалогами между […]

Переиздание Crash Bandicoot
Переиздание Crash Bandicoot

На прошедшей недавно выставке PlayStation Experience были представлены три интересных переиздания для PS 4: Crash Bandicoot Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back Crash Bandicoot: Warped Сборник будет называться N.Sane Trilogy и в него войдут все три сильно изменённых части. Так как серии исполнилось 20 лет, разработчики сделали небольшой подарок — демо версию Crash Bandicoot можно […]

Оставить комментарий

  • Хм, есть на что посмотреть и о чем подумать. Конечно, Pillars of Eternity узнается сразу. Но сеттинг и особенности крайне интригуют. Вдобавок, системные требования очень скромные. Вот интересно: какая из всех изометрий получится самой интересной и успешной? Останется ли ей PoE, или ее сметут Tyranny или новая Torment?