Оценки прессы Ghost Recon: Wildlands
Категория: Игровые новости
07.03.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Оценки прессы Ghost Recon: Wildlands

Экшен Ghost Recon: Wildlands начал получать рецензии от прессы. Пока их не слишком много, но уже представление о игре можно составить.

Из плюсов экшена были отмечены большой открытый мир, занимательный кооператив, интересные перестрелки и свобода выбора тактики. Также отметили, что проходить игру интереснее с кем-то, чем одному.

Из минусов выделили героев с непонятными диалогами между собой, проблемы в версии для ПК связанные с кадровой частотой и большое количество багов.

На сервисе Metacritic экшен получил 76 баллов для Xbox One и 84 балла для PS.

Рекомендуем:
Project Cars 2 может выйти в сентябре
Project Cars 2 может выйти в сентябре

В сети появилась информация, что симулятор гонок Project Cars 2 может появиться уже в сентябре. Эту информацию сообщил Ян Белл, являющийся генеральным директором компании Slightly Mad Studios. Он сообщил что осенью студия готовит что-то особенное, но то что это будет именно Project Cars 2 не говорилось. Хотя он намекнул что первая часть гонок получилось не […]

Релиз Call of Cthulhu и Vampyr перенесли
Релиз Call of Cthulhu и Vampyr перенесли

Компания Focus Home Interactive еще не опубликовала приблизительные даты релиза игр Vampyr и Call of Cthulhu, но уже успела объявить, что выход игр переносится до конца года. Из этого объявления можно думать, что создатели имеют проблемы с разработкой, потому что игры планировалось выпустить раньше. Теперь разработчики официально назвали дату релиза — 4 квартал этого года. […]

Оставить комментарий