В Star Wars: Battlefront появится император Палпатин
Категория: Игровые новости
12.10.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

В Star Wars: Battlefront появится император Палпатин

Разработчики Star Wars: Battlefront ввели в игру уже не менее трех знаменитых героев и преступников франшизы: Боба Фетта, Люка Скайуокера и Дарта Вейдера. Все они обладают уникальными скилами и призваны разнообразить сражения.

Недавно любопытные завсегдатаи Reddit нашли в файлах игры упоминания о Лее, Хане Соло и даже Палпатине. Официального подтверждения тому, что эти персонажи будут добавлены в игру, пока не поступило, но догадку подтверждают файлы с их диалогами и даже аудиозаписями голосов.

Кроме того, фанаты нашли в файлах упоминания о двух необъявленных пока что игровых режимах: «Битва героев» и «Охота на героев». Скорее всего, они будут тесно связаны с героями франшизы. Electronic Arts поспешила убрать компрометирующие упоминания, чем фактически подтвердила всеобщие догадки.

Рекомендуем:
В ГТА 5 пересняли сцены из фильма «Форсаж 6»
В ГТА 5 пересняли сцены из фильма «Форсаж 6»

Одним из замечательных дополнений к игре GTA 5 стал так называемый режиссерский режим, помогающий снимать постановочные видео любой сложности. Фанаты забавляются тем, что устанавливают всевозможные тематические модификации и выкладывают видеозаписи своих экспериментов на YouTube. На днях длинный список великолепных атмосферных роликов пополнился копией сцены из фильма «Форсаж 6». Автор ролика, ведущий популярного канала RUNitsAlpha, воспользовался […]

Обновление Overwatch 23 января — что добавили?
Обновление Overwatch 23 января — что добавили?

23 января 2018 года в Овервотч вышло долгожданное обновление, которое добавило в игру множество новых предметов, в том числе 17 скинов: 5 из которых эпические, а остальные легендарные. Карта BLIZZARD WORLD уже в игре New adventures are waiting for you! Play BLIZZARD WORLD now on PC, PlayStation 4, and Xbox One. pic.twitter.com/XLXVLRcaRr — Overwatch (@PlayOverwatch) […]

Оставить комментарий